Фото очевидца: в Сыктывкаре в жилом доме обрушился потолок

Об этом сообщили жильцы

В Сыктывкаре на улице Интернациональной в жилом доме № 121 обрушился потолок. Об этом сообщил житель дома. По его словам, это случается уже не в первый раз.

22 сентября произошел очередной обвал потолка потолка в доме №121 по улице Интернациональной в Сыктывкаре. Год назад, в 2014, очевидца и его жену от бетона спас только натяжной потолок.

«Ночью над кроватью, когда мы спали, произошел обвал. Тогда я вынес больше 150 килограммов бетона и штукатурки», - сообщил Антон Холопов.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Что же делать жильцам? Свой ответ пишите в комментарии

Как отметил Антон, жильцы дома регулярно обращаются в МЧС и ЖКХ, однако никаких результатов это не дает.

«Дом не пригоден для жилья с 1993 года. Есть даже заключение комиссии. Звонили в МЧС и ЖКХ проверить целостность крыши. Обещали проверить, но в итоге - проигнорировали. Напора воды не дождешься, а коммуналку платить нужно вовремя. В 2017 году обещают переселение. Но доживем ли

...

  • 0

Популярное

Последние новости