Наверх

Народная новость: в центре Сыктывкара растет яблоня (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
Дерево принесло плоды, несмотря на холодное лето

Вчера, 27 августа, в редакцию портала progorod11.ru обратилась читательница. Она сообщила, что возле одного из торгово-развлекательных центров в Сыктывкаре растет яблоня.


Читательница удивлена тому, что на севере растут подобные растения. К тому же лето в этом году выдалось холодное. Кроме того, плоды яблони достигли довольно не малых размеров: они примерно такие же, как у продавцов на рынке. Благодаря тому, что дерево находится в малозаметном месте, горожане не успели оборвать яблоки.


Судя по фото, кто-то из жителей близлежащего дома ухаживает за растением. На снимках видно, что одна из ветвей яблони подперта палкой.


Кстати, в июле дачник из Сыктывкара вырастил у себя на грядках огромный помидор. Диаметр плода составил более 16 сантиметров, а его вес приблизился к килограмму.

Комментарии 10

28 августа 2014, 17:00 я
:-)красота
28 августа 2014, 17:10 35
ну вот сейчас ей п.и.з.д.е.ц и настанет.зря выложили фотки,расположение понятно более чем.
28 августа 2014, 17:26 Djon Player
35
ну вот сейчас ей п.и.з.д.е.ц и настанет.зря выложили фотки,расположение понятно более чем.
Чем не пожертвуешь ради привлечения людей в кинотеатр.
28 августа 2014, 17:39 Горожанин
Прям так написано, словно возмущение, мол "Какого хрена она тут растет или выросла?" А вот выросла и растет. В Эжве кстати такая же стоит, тоже с яблоками таких же размеров и мало кто замечает, так как яблоки наверху, а люди печально раздраженные ходят и только под ноги смотрят.
28 августа 2014, 19:29 ирина
очень красиво!!!!! Прикольно в городе такое видеть)
28 августа 2014, 20:29 с
ирина
очень красиво!!!!! Прикольно в городе такое видеть)
Надо, не надо, везде и всё у вас  - прикольно... Не нужно быть настолько косноязычными. Что, нет слов более подходящих? Есть масса разных слов, которые могут применятся в той или иной ситуации, случае. Тут можно сказать замечательно ...в городе такое видеть... Удивительно... Поразительно...
29 августа 2014, 07:24 Горожанин
А еще на площади шишек на кедре много.Ау При Город,чего об этом не пишем?Сенсация ведь!
29 августа 2014, 18:54 Djon Player
Горожанин
А еще на площади шишек на кедре много.Ау При Город,чего об этом не пишем?Сенсация ведь!
А у нас в квартире газ, это раз. А у укропов есть дрова, это два.
29 августа 2014, 19:21 Горожанин
ура! халявные яблоки
26 мая 2015, 23:37 1
пахнет пиаром Рублика. Прогород, сколько вам заплатили???