Народная новость: сыктывкарка в центре города избивала своих детей и кричала на них матом

Очевидцы шокированы неадекватным поведением женщины

Вчера, 13 августа, редакции портала progorod11.ru жительница сыктывкара сообщила, что стала свидетельницей того, как женщина избивала своих детей и кричала на них матом в людном месте.

Неподалеку от дома №99 по улице Интернациональной примерно в 17.30 женщина шла с двумя девочками, которые называли ее мамой. Достаточно крупная дама несла в руках небольшой пакет, а дочку заставила нести огромный и, по-видимому, очень тяжелый для маленького ребенка. Когда девочка сказала маме, что не может нести этот пакет, женщина начала громко кричать на дочь и оскорблять ее нецензурными словами. Потом она схватила вторую девочку за волосы продолжая громко материться. После вместе с детьми женщина перешла дорогу в неположенном месте и скрылась.

По словам свидетельницы, женщина была либо пьяна, либо не в себе. На попытку очевидицы вступиться за детей, буйная женщина не отреагировала. Сыктывкарка, рассказавшая историю предполагает, что у кого-то из людей, которые видели происходящее может оказаться видеозапись, с которой можно смело обратиться в органы опеки.

- Я думаю, что эту женщину надо найти и просто узнать, как живут дети. Может, им нужна помощь — говорит обеспокоенная судьбой девочек горожанка.

У происшедшего было достаточно много свидетелей, но прохожие не решились принять активных действий, чтобы оградить детей от жестокого обращения матери. Редакция портала progorod11.ru просит откликнуться людей, у которых есть видеозапись случившегося или просто свидетелей. Ответ можно оставить в комментариях или по адресу электронной почты komi@progorod11.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости