Певец из Сыктывкара не прошел в полуфинал всероссийского конкурса «Новая звезда» (видео)

Теперь Игорю Ударцеву нужна поддержка зрителей

Певец из Сыктывкара Игорь Ударцев не прошел в полуфинал всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». Музыкант из столицы Коми набрал всего 20 баллов из возможных 100 и теперь ему необходима поддержка зрителей.

Эфир последнего отборочного этапа перед полуфиналом конкурса «Новая звезда» прошел в субботу, 9 апреля. Игорь Ударцев, который успешно выступил на первом этапе прослушивания, на этот раз не смог удивить жюри. С песней «Мама» он набрал всего 20 баллов. И то Денис Майданов, который поставил такую оценку, пояснил, что баллы поставил только потому, что видит в вокалисте из Коми потенциал.

- Я оставил свой луч (оценка), потому что видел первый тур, видел, на что парень способен. Мне было абсолютно жалко, абсолютно печально видеть, что ты овершенно не шагнул вперед, ты даже не остался на том же уровне. Тебе пора себя искать, тебе нужно придумать форму. У тебя хорошее содержание вокальное, - высказал свое мнение российский певец.

Как вы оцениваете выступление Игоря Ударцева? пишите свое мнение в комментариях.

Теперь Игоря Ударцева из Сыктывкара могут спасти только зрительские голоса. Поклонники могут вернуть одного из участников. Чтобы певец из столицы Коми прошел в полуфинал, необходимо отправить смс с текстом Z54 на короткий номер 1880. Стоимость одного СМС-сообщения 35 рублей. Все собранные средства будут направлены в фонд «Подари жизнь».

...

  • 0

Популярное

Последние новости