На ProGorod11.ru продолжается конкурс «Девушка недели»

На ProGorod11.ru продолжается конкурс «Девушка недели»из открытых источников

Победительница получит набор косметики «Кора»

Самая активная, обаятельная и привлекательная, умная и неординарная? Тогда вас ждет новый конкурс на портале ProGorod11.ru. Присылайте собственные фотографии в редакцию, а читатели портала путем голосования определят, кому же достанется в подарок замечательная косметика «Кора».

Напомним, что лучшую девушку недели будут выбирать посетители портала ProGorod11.ru. И самая привлекательная и обаятельная получит в подарок набор кометики от компании «Кора». Конкурс будет длиться неделю.

Правила конкурса «Девушка недели»:

  1. Принять участие в конкурсе могут совершеннолетние сыктывкарки. Для этого девушка должна в срок с 14 по 16 июня включительно прислать свою фотографию хорошего качества, на которой четко видно лицо участницы. Отправлять снимки нужно на электронную почту progorod11priz@gmail.com. В письме необходимо указать имя, фамилию и номер телефона участницы.
  2. Отправляя фото на электронную почту, помните, что вы даете согласие на его публикацию на сайте и в газете «Pro Город Сыктывкар».
  3. Победительница будет выбрана путем голосования на портале ProGorod11.ru. Оно будет проводиться с 17 по 19 июня включительно. Победительница станет известна 20 июня.
  4. От каждой участницы принимается одна фотография.

Вы любите участвовать в конкурсах? Пишите в комментариях 

Победительница получит:

Набор косметики от компании «Кора» в подарок. Сайт: www.kora.ru. Тел.:  8 (8332) 365 111. Спрашивайте в аптеках города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости