Наверх

Сыктывкарка после отдыха в Тунисе вышла замуж за африканца (фото)

Возрастное ограничение: 16+
У молодоженов подрастает трехмесячная дочь

Необычная пара зарегистрировалась во Дворце бракосочетания Сыктывкара. Cыктывкарка Александра Козлова вышла замуж за африканца. Свидетелем интернациональной свадьбы стала корреспондент газеты «Красное знамя Севера».

Началась эта история любви с поездки на отдых. Год назад  29-летняя землячка с мамой отправилась в Тунис. В отеле девушка приглянулась 24-летнему аниматору на дискотеке по имени Зиед Бен Хамуда. Парень хорошо говорит по-русски. Язык изучил благодаря работе в гостинице, где отдыхают, в основном, россияне. А вообще он тянет на полиглота, поскольку владеет еще и французским, английским, а также арабским языками.

Весь отпуск молодые люди провели вместе. Когда Саша улетала, Зиед попросил написать ему, хотя в глубине души даже боялся надеяться на продолжение. Однако северянка отправила ему письмо. А уже через месяц вновь полетела к возлюбленному.

Сегодня у молодоженов подрастает трехмесячная дочка Амира. Семья решила остаться на Севере. Единственное, чего не хватает африканцу в Коми, так это общения. В Африке свободное время он проводил в кафе под открытым небом с друзьями.  В Сыктывкаре его круг знакомств пока узок.

В настоящее время иностранец в поисках постоянной работы. Из-за отсутствия вида на жительство ему всюду отказывают в официальном трудоустройстве. Потому сдал экзамены по русскому языку, российской истории и законодательству в Сыктывкарский государственный университет. Собирает медицинские справки. 

В день бракосочетания молодожены светились от счастья. Изюминкой церемонии, дабы подчеркнуть этно-колорит, стал дресс-код: все гости были облачены в черные и белые наряды. Свадебный торт также оказался монохромным.

Вы бы вышли замуж за иностранца? Пишите в комментариях

Следующим летом чета намерена повторить свадьбу – в Тунисе, чтобы родители главы семейства, его родные брат и две сестры, а также многочисленные друзья тоже смогли разделить радость праздника. 

 

Отдых Свадьбы

Комментарии 58

13 ноября 2015, 13:52 ааа
завидуйте молча, а африканцы очень страстные и еще кое-что большое имеют)
13 ноября 2015, 13:56 Фыв..
А как же проект "Выбирай наше"?!?!
13 ноября 2015, 14:04 хз
Счастья им! желаю что бы у них не было банального продолжения истории подобных браков, когда он украдет дочь и уедет к черту на кулички, а девушка будет мотаться везде и искать своего ребенка.
13 ноября 2015, 14:07 Фыв..
ааа
завидуйте молча, а африканцы очень страстные и еще кое-что большое имеют)
долги..завидуют, завидуют, это какая популярность будет, идет она такая по улице со своим ручным габонцем, а все пальцем показывают, дети бегут за ним, снежками кидают, пытаются палкой его раздраконить. Почем кстати купили?
13 ноября 2015, 14:11 Горожанин
Счастья молодым!
13 ноября 2015, 14:16 Горожанин
Говорят когда человек счастлив, он и другим того желает, а когда наоборот.... Сколько же у нас несчастных людей...
13 ноября 2015, 14:54 777
Мда видать у нас её в жёны брать никто не хотел
13 ноября 2015, 15:15 Инженегр
А потом выясниться, что у него уже 17 жен есть )
13 ноября 2015, 15:21 Фыв..
Инженегр
А потом выясниться, что у него уже 17 жен есть :))
Главное, чтобы после первой брачной ночи не съел!
13 ноября 2015, 15:38 Горожанин
Бабы дуры, африкос на все пойдет, чтоб свалить из африканской задницы, щас обустроится  и пошлет престарелую невесту накуй, или отхватит бабла побольше и свалит в одную африканию, случаев таких миллион. Вот тут обиженки жалуются на таких http/kunstkamera.net/viewforum.php?f=24sid=a0700848953dccd97658d20456e72c3f
13 ноября 2015, 15:41 Сын каталы
Мне вот тоже бабы заграничные симпатичны, поэтому вполне понимаю девушку. Приелось наше.... Город мал, куда ни плюнь, всё как в Санта-Барабаре) ....или я нагулялся уже....)
13 ноября 2015, 16:07 Горожанин
ааа
завидуйте молча, а африканцы очень страстные и еще кое-что большое имеют)
Главное что это не мозг. 
13 ноября 2015, 16:10 ипполит
в плане генетики такое кровосмешение - это хорошо.так что норма
13 ноября 2015, 16:16 Толстый тролль (г. киров)
фу патстилка негретосафская! падхватит спидон и малерию атсваего нигера и сдохнет мезкая шлюxaB-|:-D:-D
13 ноября 2015, 17:01 Толстый тролль (г. киров)
.......
пидоpac - пшел на*уй отсюда
саси xyй негра и лижи сифилисную песду этой шлюxиB-|
13 ноября 2015, 17:19 Анна
Я всегда мечтала попробовать с негром... У них правда большой орган?
13 ноября 2015, 17:23 ааа
Горожанин
Главное что это не мозг. 
русский язык же смог выучить
13 ноября 2015, 17:38 Негр
Анна
Я всегда мечтала попробовать с негром... У них правда большой орган?
Потренируйся пока с собачками,осликами
13 ноября 2015, 17:44 Сыктывкар
Анна
Я всегда мечтала попробовать с негром... У них правда большой орган?
Попробуй купи вакумный насос для своего партнёра и будет тебе счастье как на негретоском буе а то и более как раскачаете)))))
13 ноября 2015, 17:46 Сыктык
Анна
Я всегда мечтала попробовать с негром... У них правда большой орган?
Ага вакумным насосом и гуталином его на маж)))))
13 ноября 2015, 17:47 SYK
А я все равно говорю БАКЛАЖАН!)))
13 ноября 2015, 17:51 ааа
на 5 лет он ее моложе
13 ноября 2015, 17:54 1
вот дура! осталась бы в тунисе,чего тут ловить??
13 ноября 2015, 18:01 микита
Анна
Я всегда мечтала попробовать с негром... У них правда большой орган?
тебе в рот не влезет!
13 ноября 2015, 18:42 местный
1
вот дура! осталась бы в тунисе,чего тут ловить??
это он оттуда свалил,в африке война,игил,вада савсем нету,здесь хоть снег поест.
13 ноября 2015, 19:09 Горожанин
Чернильница
13 ноября 2015, 20:35 Аленочка
микита
тебе в рот не влезет!
Вау!Хочу такой... ;-)
13 ноября 2015, 21:05 местный
Аленочка
Вау!Хочу такой... ;-)
озабоченная,что все так плохо
13 ноября 2015, 21:06 Грымза
Пипец,такие придурки тут пишут! Молодым–счастья!
13 ноября 2015, 21:07 Андрей
Видемо любительница черных писек
13 ноября 2015, 21:20 Антон
Андрей
Видемо любительница черных писек
а если замуж за коми вышла значит любительница коми писек?
13 ноября 2015, 21:46 Я
Аленочка
Вау!Хочу такой... ;-)
Сначала "вау!", а как до дела доходит - на стену, су..а, лезете... -(-(
13 ноября 2015, 21:51 Была в тунисе
Действительно, НЕ МАЛЕНЬКИЕ- с нашими "гигантами" не сравнить!
13 ноября 2015, 21:52 Горожанин
Я просто оставлю это здесь:youtube.com/watch?v=t1yzzX2lVlg
13 ноября 2015, 22:16 Горожанин
Б л я! одни озабоченные ш ма ры отписываются...
13 ноября 2015, 23:52 заморышь!
На долго ли она вышла за него за муж??? Вот в чём весь девоньки вопрос!!!
13 ноября 2015, 23:56 заморышь!
заморышь!
На долго ли она вышла за него за муж??? Вот в чём весь девоньки вопрос!!!
Таких ,как ты долб......... спроси у него ? Сколько было?: Д...! Глотай счастье, не подавись любовью!!!
14 ноября 2015, 00:07 SYK
Аленочка
Вау!Хочу такой... ;-)
Блаааа
14 ноября 2015, 01:26 Негр
Горожанин
Я просто оставлю это здесь:youtube.com/watch?v=t1yzzX2lVlg
шикарно!
14 ноября 2015, 09:15 Толстый тролль (г. киров)
озабаченые шлюxи, а призжайте ка фкираф. йа хоть и не негр. но отeбy что мало не покажетсяB-| буду долго и жостко вас етьB-|
14 ноября 2015, 09:36 Аленочка
Толстый тролль (г. киров)
озабаченые шлюxи, а призжайте ка фкираф. йа хоть и не негр. но отeбy что мало не покажетсяB-| буду долго и жостко вас етьB-|
У того кто так говорит обычно,на словах большой,а как до дела доходит то приходится смех сдерживать.А после пяти минут секса он спит удовлетворенный а девушка скучает.Видели мы таких как ты...
14 ноября 2015, 09:37 Аленочка
Я
Сначала "вау!", а как до дела доходит - на стену, су..а, лезете... -(-(
Да хоть бы раз на стену залезть...
14 ноября 2015, 09:39 Аленочка
Была в тунисе
Действительно, НЕ МАЛЕНЬКИЕ- с нашими "гигантами" не сравнить!
Точно.Наши "гиганты" часто смех вызывают... ;-)
14 ноября 2015, 13:31 димон
и в сыктывкаре русских баб армяни ебут в турции их турки ебут в египте арабы каждая баба хочет не только внимания А ЧТО БЫ ЕЕ *** *** *** И ЕЩЕ РАЗ ***...
14 ноября 2015, 14:13 Толстый тролль (г. киров)
Аленочка
У того кто так говорит обычно,на словах большой,а как до дела доходит то приходится смех сдерживать.А после пяти минут секса он спит удовлетворенный а девушка скучает.Видели мы таких как ты...
видищь ли ленок могу и нерасказывать и нехвастаца, просто приезжай и прыгай на моем писюне хоть всю ночь. мну после eбeльки не засыпаетB-|
14 ноября 2015, 19:04 сирошка
Щас напишу как старый пердун. А откелева денех на свадьбу и на костю баскова, а???
14 ноября 2015, 19:07 Уася
Аленочка
Вау!Хочу такой... ;-)
Раздолбили тебя бедолагу? 
14 ноября 2015, 20:26 Ну да.
ааа
завидуйте молча, а африканцы очень страстные и еще кое-что большое имеют)
xep ли толку с этого большого, только жена жалуется, что больно.
14 ноября 2015, 20:29 Ну да.
Анна
Я всегда мечтала попробовать с негром... У них правда большой орган?
Попробуй со мной. В темноте.я похож на негра.
14 ноября 2015, 22:40 завсегдатай ПроГОРОДА
Ну да.
xep ли толку с этого большого, только жена жалуется, что больно.
Ты еще недано писал что неженат. Вот пример форум из самого обсуждаемого "Ищу вторую половинку". Там ты девушку с Затона к себе жить зовешь. даже не увидев ее фото. Сдается мне что ты малолетний дрочер, которому пофег куда сунуть, лишь бы было мягко.
14 ноября 2015, 22:43 завсегдатай ПроГОРОДА
Ну да.
Попробуй со мной. В темноте.я похож на негра.
Речь о детородном органе идет, девушка в темноте скажет "хватит пальцем ковырять, суй писюн", а ты скажешь "так это и есть писюн", тогда она и поймет что тты не негр
14 ноября 2015, 22:45 завсегдатай ПроГОРОДА
Ну да.
ДЕВУШКА точно мотаться не будет. :))))
ты как обычно в своем репертуаре: самая тупая мысль в обсуждении - твоя
15 ноября 2015, 12:02 Толстый тролль (г. киров)
знакомая Толстого тролля с Киров
да ты еще и п и з д о б о л
сама ты пиcдaболка, напилась превратилась ф палена еще и клевечет на мастера секс утех Толстого тролляB-| ай ай йа так делать! вот смтри приду и накажу писюном в попочкуB-|
15 ноября 2015, 12:51 тоже завсегдатай
завсегдатай ПроГОРОДА
ты как обычно в своем репертуаре: самая тупая мысль в обсуждении - твоя
Тут ещё один тупень есть кроме "Ну да" - он себя "Толстый тролль" с называет. Они с "Ну да" соревнуются кто из них тупее.