Сыктывкарка после отдыха в Тунисе вышла замуж за африканца (фото)

У молодоженов подрастает трехмесячная дочь

Необычная пара зарегистрировалась во Дворце бракосочетания Сыктывкара. Cыктывкарка Александра Козлова вышла замуж за африканца. Свидетелем интернациональной свадьбы стала корреспондент газеты «Красное знамя Севера».

Началась эта история любви с поездки на отдых. Год назад  29-летняя землячка с мамой отправилась в Тунис. В отеле девушка приглянулась 24-летнему аниматору на дискотеке по имени Зиед Бен Хамуда. Парень хорошо говорит по-русски. Язык изучил благодаря работе в гостинице, где отдыхают, в основном, россияне. А вообще он тянет на полиглота, поскольку владеет еще и французским, английским, а также арабским языками.

Весь отпуск молодые люди провели вместе. Когда Саша улетала, Зиед попросил написать ему, хотя в глубине души даже боялся надеяться на продолжение. Однако северянка отправила ему письмо. А уже через месяц вновь полетела к возлюбленному.

Сегодня у молодоженов подрастает трехмесячная дочка Амира. Семья решила остаться на Севере. Единственное, чего не хватает африканцу в Коми, так это общения. В Африке свободное время он проводил в кафе под открытым небом с друзьями.  В Сыктывкаре его круг знакомств пока узок.

В настоящее время иностранец в поисках постоянной работы. Из-за отсутствия вида на жительство ему всюду отказывают в официальном трудоустройстве. Потому сдал экзамены по русскому языку, российской истории и законодательству в Сыктывкарский государственный университет. Собирает медицинские справки. 

В день бракосочетания молодожены светились от счастья. Изюминкой церемонии, дабы подчеркнуть этно-колорит, стал дресс-код: все гости были облачены в черные и белые наряды. Свадебный торт также оказался монохромным.

Вы бы вышли замуж за иностранца? Пишите в комментариях

Следующим летом чета намерена повторить свадьбу – в Тунисе, чтобы родители главы семейства, его родные брат и две сестры, а также многочисленные друзья тоже смогли разделить радость праздника. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости