В Сыктывкаре четверо следователей приняли присягу
- 10:45 5 сентября
- Настя Соловьёва

У мемориала “Вечная слава” прошла церемония принесения клятвы новыми сотрудниками регионального управления СК. Двое из четверых — выпускники Санкт-Петербургской академии ведомства.
Торжественное мероприятие состоялось на площади у мемориального комплекса. Молодые специалисты поклялись соблюдать Конституцию и законы страны, принципиально бороться с нарушениями, обеспечивать качество предварительного расследования и защищать права граждан. Информацию об этом сообщили в СУ СКР по региону.
Исполняющий обязанности руководителя управления Михаил Нибараков вручил новичкам служебные удостоверения. Он поздравил коллег с началом карьеры и отметил, что опытные наставники всегда готовы помочь им на первых этапах службы.
Ранее мы писали, что численность безработных в Республике Коми сократилась до 3473 человек.
Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале.