Наверх

На похороны добровольца из Сыктывкара, погибшего на Донбассе, пришли более 100 человек

Возрастное ограничение: 16+

Вчера, 30 марта, в Верхнем Чове похоронили 27-летнего сыктывкарца Александра Рогова, который 23 марта погиб в Донецке под минометным огнем. Об этом сообщили родственники погибшего.

                       

Александра привезли в Сыктывкар утром 29 марта и целый день со всего города приходили люди попрощаться с ним. По словам друга погибшего ополченца, на похороны пришли более 100 человек. Кроме того, очень много было людей, которые при жизни не были знакомы с Роговым. А похоронный кортеж составил 20 машин. 

Родственники бойца рассказали, что Александра похоронили со всеми почестями, как настоящего русского солдата, под гимн отряда "Спарта" в котором он служил вместе с Моторолой

 

Армия Смерть

Комментарии 37

31 марта 2015, 19:57 Горожанин
Светлая память этому Человеку
31 марта 2015, 20:05 Игорь А.
Горожанин
Светлая память этому Человеку
Сашка! Честь и Отвага! Всегда в Наших сердцах!
31 марта 2015, 20:26 я
Соболезнования родным и близким!Пусть земля будет пухом
31 марта 2015, 21:17 Прохожий
Настоящий герой! Что ни говорите,а на Украине власть фашистская.
31 марта 2015, 21:56 ЛИС
Саша,вечная память тебе! Ты настоящий мужчина!!! Жаль, что так рано ушёл, соболезную родным и близким!Помним, любим, скорбим.....
31 марта 2015, 22:49 Михаил
Соболезную родным и близким... Пусть земля будет пухом.
01 апреля 2015, 01:41 Агент госдепа,бандеровец-фашист
За что он погиб?За пропаганду путинг-тв?
01 апреля 2015, 08:51 Путен
Агент госдепа,бандеровец-фашист
За что он погиб?За пропаганду путинг-тв?
Он боролся за то чтобы у нас не отобрали обратно Крым, за то чтобы присоединить к нам территорию Украины, а жителей Украины уничтожить. Побольше бы таких патриотов и мы завоюем весь мир!
01 апреля 2015, 09:24 1
Сашка, земля пухом! Спасибо тебе! Слез не сдержать...все кто приходили на похороны, любили и уважали этого человека!Он не зря погиб. Конечно рано ушел, нам всем больно.
01 апреля 2015, 15:47 укроп
зачем он поехал на чужую землю и взял в руки оружие?
01 апреля 2015, 16:08 Горожанин
укроп
зачем он поехал на чужую землю и взял в руки оружие?
- Маманя! Я поеду на Украину укропов мочить!- Сынок, а вдруг укропы тебя самого замочат?- А меня-то за что?!!
01 апреля 2015, 19:22 Игорь
кто бандиту героя присвоил?, мочить русскоязычных на Донбассе, а ну да Кадыров герой России
01 апреля 2015, 20:54 Прохожий
укроп
зачем он поехал на чужую землю и взял в руки оружие?
Почему такие бестолковые укропы и их поддерживающие сыктывкарцы. Наплевали на могилы своих земляков,Валя Котик,Володя Дубинин,Олег Кошевой,и много много героев Украины.Ваш герой Бандера и этим всё сказано. Хоть бы книжки почитали,бездари тупорылые.
01 апреля 2015, 21:29 + -
укроп
зачем он поехал на чужую землю и взял в руки оружие?
вот именно, тебе оно надо ?
01 апреля 2015, 21:46 Алексей
Скоро народ Украины поймет, что ляшко, аваков, климкин, бирюков- это извращение! И скинет нынешнюю власть. Будующее за натуралами!
02 апреля 2015, 15:13 вася
Скорбим
02 апреля 2015, 22:07 Алексей
Пускай америкосы, немцы, голландцы, финны и д р. у себя хозяйничают. Не чего им в Российские дела влезать. У себя пускай оружие продают, дерутся, санкции вводят.... А то в России пристроились....
02 апреля 2015, 23:55 Vikoza
Слез не сдержать! Герой!!!!!! Вечная память герою нашего времени!!!!
03 апреля 2015, 10:19 Горожанин
Вот настоящий Герой.
05 апреля 2015, 20:04 против войны
Зачем поехал,за что погиб,и что доказал? в чужой стране,не понятно за что.бедные родители,им то каково...от того,что он "герой",им не легче.все тут "лайки" понаставили и забыли,а родителям жить..или не жить с этим.
05 апреля 2015, 20:18 Серафим Пономарёв
Сам приехал сейчас в Сыктывкар к девушке, но вот чего не понимаю так это зачем было ехать в чужую страну, чтобы сдохнуть как собака. Всё закономерно, вокзал - обстрел - труп -  назад. Так будет с каждым в чужой стране.p/s если хотите поговорить вот мой скайп newfacemb и вк http/vk.com/newfacemb
05 апреля 2015, 22:33 Сухроб
Первый раз вижу страну, пригревающую своих врагов! Украина - продалась западу, как продаются ее женщины за кусок лаваша.
06 апреля 2015, 09:45 Серафим Пономарёв
http/inci.visittomoney.ru/625467096/r4278966/ посмотрите кому нужны деньги
06 апреля 2015, 14:40 Михаил
Герой! Не каждый осмелится, в наше время вот так поехать и воевать с фашистскими прихвостнями - бандеровцами......Вечная память! Он погиб за СВОБОДНУЮ НОВОРОССИЮ, которая лушой никогда не была с украиной....... А что до остальной украины, ...... то они заслужили ж.и.д.о.в.с.к.о.-фашистсое правительство которое там сейчас...........
06 апреля 2015, 14:41 Михаил
Простите - ДУШОЙ
08 апреля 2015, 06:05 Горожанин
Уважаемая администрация хватит нести чушь в ваших рубриках, никакого гимна не было, сначала писали на мине подорвался, щас арт обстрел, разберитесь потом пишите, иначе с вами будет в итоге так же как с вашими французскими друзьями из парижа. Неоднократно вы несете ерунду, это косается не только статьи про Сашку, вечная память ему!
24 апреля 2015, 22:00 Егор
И машину отжать не успел,вот досада,зря съездил.Все ровные ополченцы у нас в Донецке на джипах ездят,а лохи на передке в окопах киснут.Не верите?Посмотрите на Моторолера
04 мая 2017, 16:19 Горожанин
Прохожий
Настоящий герой! Что ни говорите,а на Украине власть фашистская.
Убийца и руский пидар
04 мая 2017, 17:02 Киевлянин
Мразь он!
04 мая 2017, 20:00 Юрий
Сказочный долбоеб!!!
04 мая 2017, 23:53 Дима
Дурак. Получил то, что хотел.
07 мая 2017, 14:05 я
Земля тебе стекловатой