В Сосногорске мужчины застрелили семь собак на участке местной жительницы за 1 500 рублей (ВИДЕО)
- 31 марта 2015
- 16+
- Служба новостей pg11.ru
26 марта, в Сосногорске во дворе частного дома на улице Набережной неизвестные мужчины расстреляли семь собак. Об этом сообщает местный порта GSP online.
Группа мужчин пробралась во двор к жительнице Сосногорска и застрелили четырех двухмесячных щенков, двух собак, находящихся на передержке и одного домашнего пса. Трупы собак мужчины утащили за сарай.
По словам женщины, она постоянно ухаживала за собаками, возможно, что это кому-то не нравилось. По ее версии, есть некие объявления, в которых неизвестные люди предлагают подобные услуги за 1 500 рублей.
Женщина подала заявление в полицию о жестоком обращении с животными и незаконном проникновении на частную территорию. При этом, журналисты GSP online выяснили, что в МВД заявления не оказалось, но после их обращения полиция начала проверку.