Наверх

Онлайн трансляция из зала сыктывкарского суда, где выносят приговор убийце Нади Касевой

Возрастное ограничение: 16+

Сегодня, 31 марта, в Верховном суде Республики Коми огласили приговор Константину Субботину, которого обвиняют в истязаниях и убийстве двухлетней Нади Касевой.

14.25: Судебное заседание началось. Судья оглашает приговор.

14.51: Вина Субботина установлена с достаточной полнотой. Подсудимый отрицает умысел в убийстве Касевой, однако, с его мнением нельзя согласиться. Верховный суд Коми признал Субботина виновным и приговорил к 23 годам и одному месяцу лишения свободы в колонии строгого режима.

Дети Надя Касева Насилие Суд

Комментарии 21

31 марта 2015, 14:30 vitek
По жизненно ***,или пустить эту тварь на органы
31 марта 2015, 14:38 Виктор
Отдайте на зону...там найдут для него применение...если не вручат сразу лезвие
31 марта 2015, 14:49 Горожанин
Обидно за наш "гуманный" суд. Этому "упырю" минимум ПЛС нужно было дать.
31 марта 2015, 14:52 мама_дочки
будем надеяться что живым не выйдет!!! ***!!!
31 марта 2015, 14:53 Горожанин
Не парьтесь ! Живым он оттуда не выйдет. Если не замочат, то сам вздернется.
31 марта 2015, 14:53 vitek
Мда,ещё этот выродок по Удо лет через 10 выйдет,что у нас за законы! Эту тварь не то чтобы к пожизненному,его к смертной казни через повешенье приговорить или эл.стул
31 марта 2015, 14:57 22
Да не переживайтен вы. Не выйдет. Тут он в тюрьме один сидит и не че с ним не делают. а вот в лагерь приедет и там он вкусит все прелести жизни))
31 марта 2015, 15:06 отож
вот он сидит сейчас *** в суде или потом в камере.. и жалеет..Не ребенка жалеет, невинного погубленного им - он *** себя жалее. А ребенка им убитого, он еще больше сейчас ненавидит, считая 2-х летнюю девочку виновницей его страданий.Кстати эту тварь Викторию Зюзеву надо судить вместе с сожителем как соучастницу
31 марта 2015, 16:06 Димон
Урод, мне Дана тоже не родная, но не дай Бог её какая нибудь гнида хоть пальцем тронет-живьём на ремни порежу. А мамаша куда смотрела? Любая нормальная мать на её месте сразу же, по крайней мере свалила бы от такого ухажёра.
31 марта 2015, 16:18 Димон
анна
ключевое слово "нормальная"...
И то правда, а дело даже не в том родной ребёнок или нет, а в том, что это маленький не способный дать отпор человечек.
31 марта 2015, 16:49 анна
Димон
И то правда, а дело даже не в том родной ребёнок или нет, а в том, что это маленький не способный дать отпор человечек.
Да, это ужасно. Такой человек невероятно слаб. Потому что не может вступить в схватку с равным себе, а вымещает свою злость на тех, кто не может ответить в принципе.В смерти малышки виноват не столько он, сколько ее мать. Она с ним сошлась, она позволила, она не помешала, она просто смотрела и даже не раскаялась.Это особенно больно читать, т.к. у меня 3-хлетняя дочка, и я просто не представляю как такое возможно, просто не представляю....
31 марта 2015, 21:48 вася
Да где видео то,одни картинки ***!!!
31 марта 2015, 21:51 вася
***- это б л я д ь
31 марта 2015, 21:53 вася
Да где видео то, с у к и,одни картинки б л я д ь!!!
01 апреля 2015, 08:53 Нина
Виноват не тока он, но и мать которая не понятно чем думала.  А отец этой девочки, что же- тоже хорош, когда бабушка его просила забрать девочку, он то чё тож особых усилий не принял. Сначала наделают детей, а потом ни как не учавствуют в их личной жизни, вот от того и печальный конец.  
02 апреля 2015, 23:06 гость
http/goo.gl/c9sj80 признание субботина