Реалити-шоу «Ре-форма». Выпуск седьмой: новые упражнения на тренировке (ВИДЕО, ФОТО)

Дарья и Никита продолжают заниматься спортом

Тренеры реалити-шоу «Ре-форма» Геннадий Лунгор и Юлия Левдикова вывели тренировки героев проекта на новый уровень. Никита взялся за «железо», а Дарья упражнялась с фитболом (шар для фитнеса). Участники «Ре-формы» с большим упорством переносят нелегкие нагрузки и беспрекословно выполняют все указания наставников.

У героини реалити Дарьи варикоз, поэтому ей нельзя выполнять приседания. Однако спортивная нагрузка на ноги все равно нужна. Поэтому тренер Юлия Левдикова нашла выход из ситуации и «вручила» участнице проекта фитбол. Дарья тренировала мышцы ног на шаре для фитнеса, чтобы избежать пагубного влияния на проблему.

Никита по-прежнему занимается на подвесной системе TRX. Однако на прошлой тренировке Геннадий Лунгор решил ввести некоторые изменения в привычный спортивный режим. Участник проекта начал тренироваться с гантелями. Пока Никита берет небольшой вес, однако в дальнейшем тренер планирует увеличить нагрузку. Сейчас основной задачей стоит медленно, но верно избавляться от лишних килограммов.

Тренировки Дарьи и Никиты смотрите в видеоролике. Следующий выпуск реалити «Ре-форма» смотрите 1 апреля на портале ProGorod11.ru. В нем Дарья покажет, как быстро приготовить вкусный низкокалорийный салат и диетический десерт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости