Наверх

В Сыктывкаре появится памятник рублю

Возрастное ограничение: 0+

В Сыктывкаре появится памятник рублю. Информация об этом появилась на официальном паблике одной из крупных строительных компаний столицы Коми.

Появление нового арт-объекта ожидается до конца года.

Стоит отметить, что Сыктывкар - не первый город, в котором будет установлен памятник национальной валюте. Подобные объекты искусства есть в Димитровграде Ульяновской области, в Томске, а в Москве таких памятников целых два.

Культура

Комментарии 11

30 марта 2015, 11:31 Екатерина
Грустно все это, раньше памятники ставили реальным героям, а теперь деньгам, какие ценности вы закладываете в подрастающее поколение....
30 марта 2015, 11:59 Мария
Екатерина, я с вами полностью согласна. Не могу понять, РК больше некуда денег девать, как на памятники???
30 марта 2015, 12:16 Горожанин
Зарабатывайте в интернете условия на ссылке от 2000р в день удиляя всего 3-4 часа Заходи и зарабатывай http/goo.gl/JqpMcz
30 марта 2015, 12:45 О!лень
В городе полно *арт объектов* при взгляде на которые, возникает вопрос - новый способ распиливания денег?
30 марта 2015, 14:47 Djon Player
А памятник из золота или дерева?
30 марта 2015, 15:00 Как-то так...
Djon Player
А памятник из золота или дерева?
Материал в смете - золотоМатериал по факту - дерево...
30 марта 2015, 17:48 Михаил
Что, рубль уже похоронили? Я и не знал.
30 марта 2015, 22:39 Анастасия
Мария
Екатерина, я с вами полностью согласна. Не могу понять, РК больше некуда денег девать, как на памятники???
это точно, лучше бы тротуары облагораживали, парки и площадки. А у нас одни тц и памятники будут среди кучи, простите, говна под ногами
30 марта 2015, 23:03 3
Екатерина
Грустно все это, раньше памятники ставили реальным героям, а теперь деньгам, какие ценности вы закладываете в подрастающее поколение....
денег не куда девать,так лучше инвалидам пенсию подняли или вдовам ветеранов ВОВ.им они нужней.
31 марта 2015, 09:35 Ой
Этот "памятник рублю" предлагаю поставить на ул. Невельской дивизии, между деревянными двухэтажками, там ему самое место!