Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Завтра жители Эжвы 60 минут проведут без света во время акции «Час Земли»

Завтра жители Эжвы 60 минут проведут без света во время акции «Час Земли»из открытых источников

Вчера, 26 марта, администрация Эжвинского района города Сыктывкара обратилась к жителям местных домов с просьбой выключить свет во время проведения акции «Час Земли», которая состоится завтра 28 марта.

Такое обращение к эжвинцам появилось на стене официальной группы эжвинской администрации в социальной сети «В Контакте»:

Уважаемые жители, руководители предприятий и учреждений Эжвинского района! 28 марта с 20.30 до 21.30 пройдет ежегодная международная акция «Час Земли».
В этот день призываем вас присоединиться к глобальной акции и на один час отключить подсветку (если имеется) на своих зданиях для экономии электроэнергии. Став участником акции, каждый из нас внесет свой вклад в сохранение природы, климата и ресурсов нашей Земли!

Напомним, что сама акция пройдет завтра, 28 марта, в Сыктывкаре у дворца творчества детей и учащейся молодежи (бывший "Дворец пионеров") в 20:30. Организатором «Час Земли» является портал ProGorod11.ru.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости