Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Два сыктывкарских наркоторговца получили 22 года «строгача» на двоих

Сыктывкарский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местных жителей Виталия Иванникова и Юрия Таранова. Их признали виновными в попытке продажи наркотиков через Интернет.

Судом установлено, что в феврале-апреле 2014 года  ранее не судимые Таранов и Иванников попытались распространять на территории Сыктывкара курительные смеси посредством закладок-тайников. Однако завершить задуманное молодым людям не удалось, поскольку их деятельность пресекли сотрудники УФСКН России по Республике Коми.

Суд назначил Иванникову наказание в виде  10 лет лишения свободы, Таранову – 12 лет лишения свободы, которое они будут отбывать в исправительной колонии строгого режима.

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости