В Коми начался конкурс, в котором выберут «Символ Победы»

В понедельник, 23 марта, в Коми стартовал конкурс «Cимвол 70-летия Великой Победы Республики Коми». Об этом стало известно от организаторов конкурса. 

С 23 марта по 19 апреля 2015 будут приниматься творческие работы жителей Сыктывкара, организаций, творческих коллективов. В ходе конкурса будет выбран эскиз символа для оформления в виде логотипа, эмблемы для возможного последующего размещения в СМИ, на сувенирной и полиграфической продукции.

Представитель администрации проекта Елена Тренева подчеркнула: 

- Хочется увидеть больше креативных и качественных работ молодых, перспективных, талантливых ребят. Созданный вами образ, станет символом праздника в Республике Коми, посвященный Победе в Великой Отечественной войне. С победителем конкурса мы продолжим дальнейшее сотрудничество в будущем.

Свои работы участникам предлагается отправить в электронном виде, в формате jpg или png в официальную группу конкурса социальной сети «Вконтакте». Информация о ходе проведения и итогах конкурса будет представлена в республиканских СМИ.

Итоги конкурса будут подведены 1 мая и размещены  в региональных СМИ и в официальной группе конкурса «Вконтакте».

Более подробно ознакомиться с положением о проведении конкурса «Cимвол 70-летия Великой Победы Республики Коми» можно на официальном сайте Коми Регионального отделения Партии «Единая Россия» и в официальной группе конкурса «Вконтакте».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости