Наверх

Стало известно, что откроется вместо бара «Штоф» в Сыктывкаре

Возрастное ограничение: 16+

В Сыктывкаре реорганизуют культовый для горожан бар «Штоф», вместо которого открывается новый ресторан «Lucky Star».

Как порталу ProGorod11.ru рассказал координатор проекта Евгений Лесницкий, в отличие от веселого формата «Штофа», новый ресторан будет ориентирован на каждодневных посетителей торгово-развлекательного центра.

- Нет, формат «Штофа» не изжил себя, но мы считаем, что будет правильнее и интереснее воплотить в жизнь новую историю под названием «Lucky Star». Это американское кафе с ярким интерьером в духе 60-х годов. Здесь понравится и семейным парам, и молодежи. Их ждет много ярких «фишек». Например, открытая кухня — можно будет увидеть, как готовится блюдо, которое вы заказали, - рассказал Евгений.

Такой ресторан есть в Вологде. Вот как он выглядит.

Как отметили организаторы, новое заведение откроет свои двери для первых посетителей еще до майских праздников.

Еда

Комментарии 13

25 марта 2015, 13:58 Горожанин
-1 клоака
25 марта 2015, 13:58 Гость
АЛИЛУЯ!!! Наконец то одним говно-баром для быдла стало меньше!!!
25 марта 2015, 14:34 Горожанин
ура! закрывают этот гадюшник
25 марта 2015, 14:38 Сударь
Гость
АЛИЛУЯ!!! Наконец то одним говно-баром для быдла стало меньше!!!
Говно-бар? Я так полагаю ты никогда не был там. Это вполне нормальный бар в рок направление. Единственное нормальное заведение в городе, где играет рок музыка. И может ты не заметил, но это БАР, а не клуб и позиции и обстановки разные в этих заведениях. В городе нет ничего такого, с таким шармом-всё остальное больше подходит под твое определение "говно-бар",но все же не до конца.
25 марта 2015, 15:10 мусепявка
Штоф мне нравилсо. Сомневаюсь, что будет лучше.
25 марта 2015, 16:40 Пётръ Школота
Кагда же уже паявица сдесь Крошка-картошка?!
25 марта 2015, 17:10 Гость
Сударь
Говно-бар? Я так полагаю ты никогда не был там. Это вполне нормальный бар в рок направление. Единственное нормальное заведение в городе, где играет рок музыка. И может ты не заметил, но это БАР, а не клуб и позиции и обстановки разные в этих заведениях. В городе нет ничего такого, с таким шармом-всё остальное больше подходит под твое определение "говно-бар",но все же не до конца.
Судя по твоему комментарию "Сударь" :-) ты о рок-культуре нихрена не знаешь, о рок музыке тем более, а с рокерами вообще никогда не встречался. Скорее всего ты один из тех студентов, которые посещают это заведение, и тратят мамкины деньги на дешевый пивас, думая какой я крутой, пуская слюну на тех малолетних шалав которые трутся об тебя своими прищавыми булками на танц поле
26 марта 2015, 10:39 Горожанин
Горожанин
ура! закрывают этот гадюшник
"максимум", "не шали"... вот это гадюшники, ни клубом ни баром их язык назвать не поворачивается... Штоф более менее ориентированное заведение, куда можно было и вечером прийти попить спокойно пивка и ночью угореть... очень жаль, очень... 
26 марта 2015, 10:50 Горожанин
Гость
Судя по твоему комментарию "Сударь" :-) ты о рок-культуре нихрена не знаешь, о рок музыке тем более, а с рокерами вообще никогда не встречался. Скорее всего ты один из тех студентов, которые посещают это заведение, и тратят мамкины деньги на дешевый пивас, думая какой я крутой, пуская слюну на тех малолетних шалав которые трутся об тебя своими прищавыми булками на танц поле
Давайте не будем *** в понятия рок-музыки и рокеры. назовем это баром с альтернативноым музлом... гораздо приятнее слушать и гореть под это музло, нежели попивать пивко под какую нить европу плюс... хотите сидеть под спокойную музыку идите в лаунж (если он еще функционирует) заведения должны быть на разные вкусы, а не только для гоп-стоперов, коих большинство... Не хотите чтоб на вашем столе танцевали - не садитесь в центре зала!!! все просто!или идите туда где вам комфортней, нахера вы претесь туда, где вам не нравится...
27 марта 2015, 10:01 Ну да.
Горожанин
ура! закрывают этот гадюшник
Где написано, что закрывают? Поменяют в вывеске "Бар" на "Ресторан" и в ценники добавят по одному нулю, вот и всё.
02 октября 2015, 17:26 Горожанин 2
Отличное заведение было. Действительно веселое, где можно дать выплеск эмоциям, в отличие от всяких гламурных загламуренных клубов. Ну и пусть студенты, пусть на родительские деньги. Можно подумать - в других заведениях нет тех, кто на родительские деньги. Тем, кто рок не слушает - делать там нечего. И все там было сделано под рок, под свободную живую атмосферу. Девки плясали только на передних столах. Было весело и классно. Вердикт - выбирайте заведение по себе. Мне вот, например, не комфортно во всяких пригламуренных клубах - я туда и не хожу. Никаких разочарований не получаю.