Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре изъяли 28 партий подозрительных семян

20 марта в одном из магазинов Сыктывкара изъяли 28 партий подозрительных семян. Об этом сообщило Управление Россельхознадзора Коми.

Оказалось, что 28 партий семян овощных и цветочных культур, которые продавали на территории Сыктывкара, фальсифицированные. Также у продавца отсутствуют документы, подтверждающие сортовые и посевные качества семенной продукции.

После проведенной проверки реализации пакетированных семян и культур возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 10.12 КоАП, а продукция сомнительного качества исключена из товарооборота.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости