Наверх

В Сыктывкаре закрывается бар «Штоф»

Возрастное ограничение: 16+

Сегодня, 21 марта, на странице  «Штофа» появилась информация, что 27 и 28 марта культовый бар-ресторан открывается свои двери в последний раз.

Уже с начала прошлой недели в Сыктывкаре распространились слухи о том, что «Штоф», закрывается. Корреспондент портала ProGorod11.ru позвонил в заведение, но его руководители решили повременить с официальным комментарием.

Между тем, на официальном паблике бара-ресторана появляются объявления о продаже ассортимента мебели и инвентаря в связи с реконструкцией «Штофа», что позволяет думать -закрытие заведения временное. Однако о сроках реконструкции пока ничего неизвестно.

 

Напомним, в Сыктывкаре уже закрылись антикафе «Кампус», галерея «Open your mind»  и клуб «NEMO».

Кризис

Комментарии 16

22 марта 2015, 00:17 Горожанин
Ой ой ой, еще одним заведением для любящих бухнуть, потусить и на ночь кого нибудь снять, станет меньше. Только не плачьте, бухнуть можно и в других местах, да и на ночь найти шлю.ху или кобелька тоже, полно ненужного сырья по ночам по городу бродит:-D
22 марта 2015, 05:51 Caliani4 vbnvbn
Бросить Курить теперь легко и быстро! Наши ученые нашли новое средство которое избавляет от Никотиновой зависимости всего за 2 дня, здесь все описано -- http/nosmok.gu.ma
22 марта 2015, 07:33 Несогласен
Главное ведь чтоб Нешали и Аркада не закрылись, два лучших клуба города.
22 марта 2015, 08:25 Вася
ЗАКРЫТЬ ВСЕ ТОШНИЛОВКИ,ВМЕСТО НИХ ОТКРЫТЬ СПОРТЗАЛЫ........
22 марта 2015, 09:13 Федя
Вася
ЗАКРЫТЬ ВСЕ ТОШНИЛОВКИ,ВМЕСТО НИХ ОТКРЫТЬ СПОРТЗАЛЫ........
Какие еще спортзалы? Идите все работайте, бездельники, тогда и времени на спортзалы и клубы не будет!)
22 марта 2015, 11:23 Djon Player
"открывается свои двери"
22 марта 2015, 11:35 Надежда
Штоф - самое адекватное заведение из всех клубов.и музыка там самая лучшая
22 марта 2015, 12:06 Федя
Надежда
Штоф - самое адекватное заведение из всех клубов.и музыка там самая лучшая
В чем его адекватность? Тубзалет никто не заблевывает?)
22 марта 2015, 12:26 Горожанин
Вася
ЗАКРЫТЬ ВСЕ ТОШНИЛОВКИ,ВМЕСТО НИХ ОТКРЫТЬ СПОРТЗАЛЫ........
а лучше тебя с таким же биомусором сжечь в газовой печи например
22 марта 2015, 12:29 Горожанин
Надежда
Штоф - самое адекватное заведение из всех клубов.и музыка там самая лучшая
Пьяные официантки и танцы на столе,и  это адекватное место?! Вы о чем?! 8-| Хотя для каждого свои правила, нравы и вкусы. Кому то нажраться и на столе плясать, а кому то спокойно посидеть, только как тут посидеть нормально, когда на столах танцуют и от перепоя валятся, дай Бог чтобы не на твой стол.Давно пора закрыть такие места.
22 марта 2015, 22:35 Горожанин
Не знаю даже где он находится.
23 марта 2015, 10:08 сандя
А где Штоф?
23 марта 2015, 10:19 бесите!
Горожанин
Пьяные официантки и танцы на столе,и  это адекватное место?! Вы о чем?! 8-| Хотя для каждого свои правила, нравы и вкусы. Кому то нажраться и на столе плясать, а кому то спокойно посидеть, только как тут посидеть нормально, когда на столах танцуют и от перепоя валятся, дай Бог чтобы не на твой стол.Давно пора закрыть такие места.
Слушайте, у всех есть право отдыхать как хочется... к то то любит танцевать пьяным на столе, кто-то в спортзалы ходит, а кто-то в библиотеке сидит, но есть и те кто все это совмещает! не вам решать как кому отдыхать, так что сидите в своих норах и не трясите высоким уровнем нравственности... 
23 марта 2015, 12:09 Djon Player
сандя
А где Штоф?
В ТРЦ Макси на 2-ом этаже слева от кафешек.
23 марта 2015, 18:16 Горожанин
Еще одной бомж-начлежкой меньше.
27 марта 2015, 17:16 Пошарагамнехожу
Жаль в городе нет нормального рок-клуба. Живая музыка, без спиртного (максимум пиво, а не то пойло, что продают пот его видом) Зал только для некурящих (курилку отдельно). Приглашать туда местные группы (за деньги). Составлять рейтинги понравившихся исполнителей. Короче, сделать со вкусом!