Гороскоп на 22 марта: Девы будут вести секретную переписку

 

гороскоп на 29 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 22 марта Овен:
В течение дня энтузиазм падает, а стремление к комфорту возрастает. Может стать актуальной тема дальнейшего финансирования ваших начинаний, проектов, развлечений. Возможны поступления из скрытого источника. Для срочных приобретений лучше воспользоваться «заначкой». 
гороскоп на 29 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 22 марта Телец:
Если хотите что-то узнать, купить, наладить с кем-то контакт, обратить на себя внимание, сделайте ставку на вторую половину дня. В это время возрастет ваше красноречие, вам будет нетрудно вызвать симпатию.
гороскоп на 29 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 22 марта Близнецы:
Благодаря интуиции вы можете стать стихийным психотерапевтом и сумеете вычислить скрытые подводные камни в непростой ситуации. Средства для тайных финансовых маневров сейчас лучше взять из личного резерва.
гороскоп на 29 декабря 2014 года РакГороскоп на 22 марта Рак:
В начале дня новые инициативы принесут мало пользы и лишь отнимут у вас энергию. Если хорошо себя чувствуете, можно закончить дела, начатые накануне. У Раков, упустивших свой уникальный шанс, возможна нервозность. Не пытайтесь догнать уходящий поезд.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 22 марта Лев:
Утром вы будете полны энергии либо вас будет сопровождать приятная усталость после вчерашних подвигов. К вечеру Львам придется сменить тактику и приоритеты. Чтобы вас поняли верно, уберите излишнюю яркость.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 22 марта Дева:
Вторая половина дня идеальна для приватных встреч, переговоров и секретной переписки. Застенчивые Девы получат хорошую возможность для выражения своих глубоко запрятанных чувств, для согласования мнений.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 22 марта Весы:
В течение дня чужая активность снизится, а вы получите возможность действовать в удобном вам стиле. Вечером самые воинственные люди настроятся на более мирный лад, что поможет вам в приятной беседе заронить в подсознание собеседника нужную мысль.
гороскоп на 29 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 22 марта Скорпион:
Не зацикливайтесь на утренних событиях, они постепенно сменятся более подходящей для вас обстановкой. Появится возможность для доверительного диалога. Это отличный момент для встречи с близкими и любимыми людьми.
гороскоп на 29 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 22 марта Стрелец:
Стрельцам в течение дня предстоит изменить своё привычное поведение. Этого может потребовать обстановка, но не исключено, что вы будете вынуждены подстроиться под кого-то конкретно. Возможно, вы захотите угодить близким людям.
гороскоп на 29 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 22 марта Козерог:
Отличный день для Козерогов, владеющих словом. Если вы мастер эпистолярного жанра, после полудня ненавязчиво поддержите нужные контакты. Чтобы выяснить какой-либо нюанс, не задавайте вопросов напрямую, действуйте более деликатно. 
гороскоп на 29 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 22 марта Водолей:
Водолеи постепенно теряют прежний азарт. Идеи, питавшие вас энергией в течение суток и более, могут иссякнуть или уже не представлять былого интереса. Не исключено также, что вас покинут недавние соратники по развлечению. 
гороскоп на 29 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 22 марта Рыбы:
Будут удачными покупки. Может найтись пропажа. Все Рыбы сегодня мастера запутывать следы, при желании вы сумеете легко спрятать мелкую вещь или искусно завуалировать свою мысль. Не отказывайтесь от приглашения в гости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости