Покупайте в Сыктывкаре фотожалюзи и рулонные шторы black out местного производства

Новый вид из окна и универсальная защита от яркого света

На дворе весна — время, когда солнечная активность достигает своего максимума. Что делать, если окна вашего офиса обращены на солнечную сторону? Или вы работаете посменно, и после трудовой ночи можете выспаться только днем? А возможно, у вас маленький ребенок, которому трудно уснуть при дневном свете? Или всю ночь напролет в ваши окна «смотрит» уличный фонарь?

С любой из этих проблем легко справятся рулонные шторы типа black out, с помощью которых можно полностью изолировать помещение от солнечного света. Они не выгорают на солнце, легки в обращении. А большой ассортимент разнообразных расцветок от компании Bellezza поможет выбрать именно тот стиль, который подойдет вашему дому или офису.

Не радует вид из окна? Надоели горы мусора, непрекращаемая стройка или унылая стена соседнего дома? Установите на окна фотожалюзи, выбор которых в Bellezza огромен, и любуйтесь видом на живописный парк или Ниагарский водопад. Этот вид современных штор позволит подчеркнуть стиль дома или офиса, стать центром внимания, притягивающим восхищенные взгляды гостей и клиентов.

У вас есть мечта? Например, съездить в Париж. Говорят, что мечта более осуществима, если ее визуализировать. Установив фотожалюзи с изображением Эйфелевой башни или Елисейских полей, вы будете смотреть на них ежедневно, увеличивая тем самым шансы на долгожданную поездку. Если у вас не одна мечта, закажите рулонные шторы Mini, на каждой из которых будет красоваться то, что вы хотели бы видеть в своей жизни и что просто радует глаз!

Жалюзи, которые компания Bellezza предлагает еще с 2007 года, не требуют особого ухода. Материалы, из которого они сделаны, обладают водо- и пылеотталкивающим эффектом. Качественная фурнитура от польских производителей продлит срок службы жалюзи. А многообразие видов и расцветок позволит создать неповторимый дизайн квартиры или офиса. Зайдите на сайт или на страничку группы и убедитесь сами!

Кстати, компания Bellezza предоставляет скидку 10 процентов участникам группы при репосте любой понравившейся фотографии!

Как заказать жалюзи от сыктывкарского производителя Bellezza? Позвоните по номеру 577-616 и сделайте заявку. К вам подъедет специалист компании, который подскажет, какой вид жалюзи подойдет к дизайну вашей квартиры, сделает замеры и рассчитает стоимость. Договор заключается также на дому, что экономит ваше время. Шторы будут готовы через 3-10 дней (в зависимости от сложности заказа). Выезд мастера и установка производятся бесплатно!

Кстати, помимо жалюзи компания Bellezza изготавливает великолепные витражи, фотообои и настенные панно! Позвоните в Bellezza и сделайте заявку! И не ждите, пока вашу идею возьмут на вооружение конкуренты или соседи. Действуйте сейчас! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости