В Сыктывкаре открылось первое отделение «Альфа-Банка»

13 марта в Сыктывкаре открылось первое отделение «Альфа-Банка». Офис расположен в самом центре города по адресу Карла Маркса 201.

Как отметил на открытии отделения территориальный руководитель по развитию розничного бизнеса «Альфа-Банка» в Перми Дмитрий Кочетков, сыктывкарцы давно ждали этого события. Неудивительно, в столице Коми порядка 10-ти тысяч активных клиентов «Альфа-Банка», воспользовавшихся услугами «Альфа-Банка» по потребительскому кредитованию (товары в кредит). И как показывает статистика, количество растет с каждым днем. 

Помимо услуг: оформления кредитов или кредитных карт, денежных переводов и инвестирования - «Альфа-Банк»  делает уникальные предложения своим  клиентам. Среди них карта «Близнецы», аналогов которой нет в России. Суть ее довольно проста - один пластик, две функции: с одной стороны это обычная дебитовая карта, с другой - кредитная.

Кроме того, для пользователей кредитной картой  «Альфа-Банк» предлагает  услугу «100 дней без процентов», в течение этого периода клиент может погасить задолженность без какой-либо переплаты. При этом льготный период начинается с момента первой покупки, в то время как в большинстве других банков требуется время от двух недель до месяца.

Офис «Альфа-Банка» в Сыктывкаре имеет новый формат, таких в России на сегодняшний день единицы. Это четкое зонирование помещения (зона 24 часа, зона работы с клиентами), сидячие места. Кроме того, кабинет руководителя находится здесь же за стеклянной дверью. По словам сотрудников банка, это очень символично, ведь они всегда открыты для работы с клиентами.

Примечательно то, что параллельно с  торжественной частью, банк уже принимал первых клиентов. Пришедшие сегодня сыктывкарцы интересовались оформлением кредита и кредитных карт.

Анна Иванова, директор розничного бизнеса Альфа-Банка в Перми и Пермском крае:

- Когда мы планировали открытие отделения в Сыктывкаре, мы серьезно готовились к этому шагу. Изучали, что нужно местному населению, каких банковских услуг не хватает. И старались сформировать максимально широкий выбор продуктов и услуг. Надеюсь, что сыктывкарцы оценят наш новый офис, а мы будем стараться радовать их новыми услугами и нашим сервисом!

Дмитрий Кочетков, территориальный руководитель по развитию розничного бизнеса «Альфа-Банка» в Перми:

Несмотря на кризис, мы продолжаем развивать свою розничную сеть по всей России, и сегодня мы открыли отделение в Сыктывкаре. Офис в Сыктывкаре прикреплён к Перми, и мне бы хотелось, чтобы он стал той полярной звездой, которая будет светить ярче всех и сильнее всех.

Илья Курто, руководитель кредитно-кассового офиса в Сыктывкаре:

Я желаю удачи своей команде, и я верю в нее. Несмотря на то, что коллектив у нас небольшой, это все достойные ребята и настоящие профессионалы своего дела! Я уверен, у нас все с вами получится!

Ждем Вас в отделении «Альфа-Банка»!
Адрес:  г. Сыктывкар, Ул. Карла Маркса, 201.

...

  • 0

Популярное

Последние новости