Секс-рейтинг: как сыктывкарцы занимались сексом в студенческие годы

На этой неделе, 25 января, отмечается День студента. Поэтому в преддверии праздника пятничная рубрика «Секс-рейтинг» на портале ProGorod11.ru посвящается студенческому сексу сыктывкарцев.

                

Михаил Самойлов, менеджер по продажам:

- Зашел в гости к друзьям, а там девчонки. В ходе посиделки между мной и одной из них пробежала искра. Вышли на балкон покурить. Начали целоваться и пошло-поехало. Балкон выходил на одну из оживленных улиц. Хоть и была ночь, вокруг ходил народ. Я её сзади взял. Адреналин от этого зашкаливал.

                                      

Валентин Соколов, стоматолог: 

- С девушкой своей лежали и балдели в общаге. Тут проскользнула мысль: «А что это мы в комнате все занимаемся сексом? Давай на кухне попробуем!». В итоге попробовали во всех местах в секции. И самый кайф в том, что в любой момент кто-нибудь мог выйти из комнаты.

                 

Елена Новикова, учитель:

- Не было у меня в студенчестве секса. Я была примерной девочкой. Так что и рассказывать нечего. 

                 

Евгений Гойда, банковский работник: 

- Много чего было. Секс на стоге сена, секс в лесу, в воде (не рекомендую), в бане, в университете, в гостинице и так далее. Но ничего из ряда вон выходящего не было. Самое веселое началось уже после студенчества... 

                             

Александра Максимова, косметолог:

- Мы играли в карты на "Правда или выкуп".  Тот, кто проигрывал, должен был ответить на интимный вопрос. Очень пикантные темы были затронуты. После этого один из игроков стал моим парнем.

                 

Геннадий Шабров, геолог: 

- Как-то я спал со своей любовницей. И тут пришел ее муж. Я думал, что отгребу по полной, но он оказался здравым человеком. Понял, что такие вопросы нужно решать с женой своей. Ну, в общем я свалил, одеваясь на ходу, из хаты без потерь.

                      

Карина, торговый представитель:

- Был День рождения у однокурсницы. Собралась огромная компания. Все пили, веселились. Не пила только я и еще один парень. Сначала сидели вдвоем, болтали, наблюдали за забавными выходками пьяных друзей, смеялись. Потом решили поговорить в более тихой обстановке. Уединились в соседней комнате. Разговорами дело не обошлось. Вот лежим, занимаемся сексом в позе ложек, чтобы в экстренной ситуации быстро сделать вид, что ничего не происходит раздеваться не стали, только чуть-чуть пледом прикрылись. И тут, заходит именинница и спрашивает: "Вам тут не скучно?". А мы ей, как ни в чем не бывало: "Нет, вот лежим тут, болтаем!". Она еще минут пять посидела, рассказала о том, что там творят ее гости и так и не поняла, что мы не просто лежим. Это была весьма пикантная ситуация. Ощущения надолго запомнились! 

                                      

Станислав Уляшев, электрик: 

- Беременная (не от меня) одногруппница сделала минет. До сих пор стыдно. Хотя это была ее инициатива. У нее 7 или 8 месяц был, а живот уже большой. 

                

Виктор Богачев, бизнесмен: 

- Главный секс моей студенческой жизни был в конце первого курса на летней сессии. Там был такой секс, после которого 3, 4 и 5 курс я закончил круглым отличником. Кроме ГОСов и диплома.

                   

Мария Алиярова, журналист: 

- Я в конце первого курса начала встречаться с парнем. Мы были вместе почти 4 года. Я его очень любила и писала ему стихи.

                    

Примечание: все личные данные изменены

...

  • 0

Популярное

Последние новости