Наверх

В Сыктывкаре девочка, которую жестоко избил любовник матери, умерла в больнице

Возрастное ограничение: 0+
Мужчина находится под стражей
Поздним вечером 10 октября в больнице в Сыктывкаре умерла двухлетняя девочка, которую жестоко избил любовник матери, сообщает Следственный комитет Коми.  24-летний убийца малышки находится под стражей.
 
По данным следствия, днем 8 октября мужчина жестоко избил двухлетнюю дочь 26-летней сожительницы. Последняя оставила дочь с сожителем, пока сама ездила в город. По приезду она обнаружила ребенка в бессознательном состоянии и вызвала скорую.
 
Врачи диагностировали у девочки закрытую черепно-мозговую травму с ушибом головного мозга тяжелой степени, а также многочисленные ушибы, гематомы, ссадины на голове и теле. В течение двух дней ребенок находился в реанимации. Поздним вечером 10 октября девочка от полученных травм скончалась.
 
Расследование уголовного дела продолжается.
 
Дети Надя Касева

Комментарии 33

12 октября 2014, 11:28 Руслан
Пожизненно, на хлеб и воду, что быдумал и был примером для других.... В одиночку минус почка .....
12 октября 2014, 11:28 Руслан
Пожизненно, на хлеб и воду, что быдумал и был примером для других.... В одиночку минус почка .....
12 октября 2014, 11:35 Горожанин
На кол посадить
12 октября 2014, 11:45 Татьяна
Нет слов просто.... чтоб ты сдох! - http/vk.com/id48215106
12 октября 2014, 12:10 Irina Volkova
Это касается каждого. Днями попался мне на глаза один любопытный портал, вот он http/lc.cx/webb Оказалось, что это база данных с материалами о всех нас, стоит просто ввести короткие ведемости о любом россиянине, что увидеть всю его приватную информацию. 
12 октября 2014, 12:30 Горожанин
мне кажется он не виновен
12 октября 2014, 13:04 ник
закопать эту тварь ..........
12 октября 2014, 13:16 Ведь есть вероятность
Что мамаша могла изначально избить девочку, распсиховавшись на неё за рёв, а потом поехать в город. Пока ездила в город девочке плохо стало. Часто можно видеть на улице психованных мамаш, которые озлоблены на своих деток, бьют их, орут и т.д. и т.п. Поэтому сначала надо разобраться, а потом обвинять.
12 октября 2014, 13:17 Ирина
На его страничке фото той самой девочки. Он наркоман. Что с него взять... Тварь!
12 октября 2014, 13:58 Горожанин
Не которые мужики не любят чужих детей! Как можно было оставить ребенка с таким чудовищем? Если бы мамаша взяла ребенка с собой, данная бы трагедия не случилась.
12 октября 2014, 15:40 Горожанин
Нормальная мать не свяжется с наркошей, тем более опано оставлять с ним девочку. Сколько всего страшного совершают эти твари, вплоть до изнасилований. Вина матери однозначна, ведь яблоко от яблони недалеко падает. Сама такая же
12 октября 2014, 15:42 Фрау марта
что за мамаши такие безалаберные?? что мог сделать двухлетний ребенок, что бы получить побои и травмы, не совместимые с жизнью?? обоих на кол! 
12 октября 2014, 15:49 Фрау марта
сама мать, судя по всему, очень горюет..только по %бырю своему http/vk.com/id192819904 "Чтоб ни случилось я буду с тобой до конца......" (с)
12 октября 2014, 15:55 Папа
Мать тоже по статье сажать.Знала прекрасно с кем оставляля тварь.Страх быть одной с ребёнком толкает на встречу с кем попало лишь бы ч л е н  рядом был.А на ребёнка наплевать
12 октября 2014, 16:12 Екатерина
Я бы за такие вещи не только пожизненное ввела, а еще и какие нибудь пытки. Нормальная мать сама бы упыря порвала, а тут что то не чисто, возможно и сама тварь руку приложила, надеюсь милиция хорошенько разберется в этом и истинный виновник будет наказан. Очень жаль крошку, маленький ангелочек.
12 октября 2014, 16:19 Фрау марта
и ребенок у них ганд0нами игрался..пиндец просто!http/vk.com/id48215106?z=photo48215106_337765997%2Falbum48215106_0%2Frev
12 октября 2014, 16:56 Аня
два упыря! Как вообще можно на такую крошку руку поднять! А мать видно  по ребенку не грустит, зато по трах...ателю обливается! Обоих посадить надо, причем в одну камеру! Там он быстро из нее любовь выбьет. Гады!!  
12 октября 2014, 17:13 лесоруб
бензопилкой по ручкам упырю!
12 октября 2014, 19:45 Горожанин
пи-дец эта вика с мамашкой хату в орбите у меня снимали,в апреле или в марте точно не помню ее мать мне рассказала что девочке этот чел гематом наставил,пока эта вика гуляла в строителе,после чего заяву на нее накатала,хотели же её  еще тогда прав родительских лишить,походу смилостивились,потом она съехала резко так и не расплатившись со мной до конца,потом  я видел её мать в строителе,походу все вместе жить стали,до жили в итоге,такая хорошая девочка была пусть земля ей будет пухом...
12 октября 2014, 22:01 Олеська
ник
закопать эту тварь ..........
Живьём!!!!
12 октября 2014, 22:14 Горожанин
Руслан
Пожизненно, на хлеб и воду, что быдумал и был примером для других.... В одиночку минус почка .....
Ему и хлеба многовато будет, пусть от суши сдохнет. ИРОД,
13 октября 2014, 11:22 Горожанин
Фрау марта
сама мать, судя по всему, очень горюет..только по %бырю своему http://vk.com/id192819904 "Чтоб ни случилось я буду с тобой до конца......" (с)
Да в онлайн игры играет когда с дочкой такое случилось! Следствию надо разобраться
13 октября 2014, 11:23 гость
Как может рука подняться на такого маленького и беззащитного человечка???!!! Что с людьми-то происходит? Хотя это - нелюди! Урода и мамашу посадить прижизненно (и обоих кастрировать, чтоб детки не мучались)!
13 октября 2014, 12:42 Горожанин
гортовся костюшка ,пацаны уже ждут тебя,скоро тетя костя у нас будет куканы пробовать,даже бельишко для тебя  красивое ажурненькое уже  приготовили малышка))))
13 октября 2014, 19:59 Оксана
Для таких ....... Смертная казнь должна быть в законе.
13 октября 2014, 21:55 Горожанин
Ирина
На его страничке фото той самой девочки. Он наркоман. Что с него взять... Тварь!
он не наркоман с чего вы взяли под градусом был постоянно((((тварь убивать таких надо
14 октября 2014, 10:36 Евгения
я считаю так,у этой *** нет материнских чувст,ее надо тоже посадить только за то,что она оставила свою малышку в зоне риска для жизни!!! Чужой х...й дороже дочери!!! Убила бы эту мамашу своими руками!!!
14 октября 2014, 10:36 Евгения
я считаю так,у этой *** нет материнских чувст,ее надо тоже посадить только за то,что она оставила свою малышку в зоне риска для жизни!!! Чужой х...й дороже дочери!!! Убила бы эту мамашу своими руками!!!
14 октября 2014, 12:11 М...
Мать, как и сожителя надо под статью.... да и наказания для них мало будет... ребенок 2х лет играет надувными призервативами - при этом фото ребенка с контрацептивом выкладывают в соц сети... как *лять так можно???? Это же лялька еще совсем! Некоторые детей родить не могут и страдают от этого, а тут какие-то твари (слабо сказано) просто издевались над маленькой девочкой. А судя по мамаше, она допускала факт рукоприкладства и более... к маленькой девочке.Тварь... чужой *уй дороже собственного ребенка. ..
14 октября 2014, 12:25 М...
И что бы сейчас не писали, не говорили... ребенка всё равно уже не вернуть....
20 октября 2014, 14:29 вика
Ирина
На его страничке фото той самой девочки. Он наркоман. Что с него взять... Тварь!
между прочим он не был наркоманов откуда вы эту чушь берете?
20 октября 2014, 19:14 Константин
Я бы его сам убил бы чмыря!!!
21 октября 2014, 21:01 Соня
вика
между прочим он не был наркоманов откуда вы эту чушь берете?
Но *** ж был. Как и ты.