Сыктывкарцы считают, что мэр города Иван Поздеев похож на всадника без головы

Сыктывкарцы считают, что мэр города Иван Поздеев похож на всадника без головы

Такие предположения сделали читатели портала

Сегодня, 10 октября, Наталья Поклонская изменила прическу и цвет волос. Прокурор Крыма стала брюнеткой. Внимание к прокурору было приковано не только из-за нового образа, но и благодаря словам Сергея Аксенова, который выразил Поклонской "особую благодарность", отметив, что она "взялась за то, что многим мужчинам не под силу".

В связи с этим мы предложили читателям портала progorod11.ru проголосовать на нашем форуме:  а нашему мэру Сыктывкара Поздееву какой цвет волос  подойдет?

Большинство сыктывкарцев решили, что Поздееву пойдет красный цвет волос. На втором месте - блондин, на третьем - брюнет.

Занимательно, что один из подписчиков паблика "Pro Город Сыктывкар" Вконтакте заметил удивительное сходство Ивана Поздеева с актером Кри́стофером Уо́кеном, который сыграл всадника без головы в фильме "Сонная Лощина".

...

  • 0

Популярное

Последние новости