Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ухтинка на международном фестивале лучше всех исполнила танец живота

Ухтинка на международном фестивале лучше всех исполнила танец живота Каролина Якумайте

Исполнительница заняла первое место в номинации «соло»

Ухтинка Каролина Якумайте участвовала в международном фестивале «Этноденс», который уже в третий раз проходит в Санкт-Петербурге. Девушка заняла первое место в номинации «соло» среди профессионалов и «бронзу» в импровизации.

Как рассказала девушка, восточными танцами она занимается с 2005 года. Сейчас она — руководитель ансамбля восточного танца «Наргиз».

Каролина отметила, что старается участвовать в соревнованиях такого рода всегда, когда предоставляется такая возможность.В рамках фестиваля девушка посещала мастер-классы египетских звезд восточного танца, а поучиться у настоящих профессионалов своего дела — бесценный опыт.

По словам девушки, конкуренция на фестивале была достаточно сильной, так как все участницы были тщательно подготовлены, обладали хорошей танцевальной техникой, а их костюмы поражали своей красотой, поэтому победное 1 место ценится еще сильнее.

За победу на фестивале Каролина Якумайте получила дипломы и сертификаты на обучение на «Этноденс-2015», а также сертификаты на посещение 6 мастер-классов в рамках фестиваля «Nile group», который будет проходить в 2015 году в Каире.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости