Наверх

В Сыктывкаре молодой человек стрелял по автобусу

Возрастное ограничение: 16+
Ему грозит до пяти лет лишения свободы
 В сыктывкарский суд направлено уголовное дело в отношении 23-летнего мужчины, который стрелял по проезжей части, сообщает МВД Коми. 
 
 Мужчина в мае текущего года вечером в Лесозаводе из хулиганства сделал два выстрела из пневматического пистолета в сторону проезжей части. На тот момент по дороге ехал маршрутный автобус, в стекло которого и попала одна из металлических пуль.
 
Стекло разбилось, водитель автобуса вынужден был остановить автобус и сойти с маршрута. В результате  была нарушена работа городского транспорта, а также причинен ущерб организации, осуществляющей перевозки.    
 
Выяснилось, что он таким образом хотел похвастаться перед друзьями. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Комментарии 12

30 августа 2014, 16:48 хаха
истинный коми даун
30 августа 2014, 16:51 Вася
На кол паразита и лет 10 строгоча
30 августа 2014, 16:56 Злой
К пушке привязать и выстелить, пущай полетает
30 августа 2014, 18:08 марсианин
Злой
К пушке привязать и выстелить, пущай полетает
зачем так жестоко, просто надо битой по шаловливым ручкам!
30 августа 2014, 18:35 прохожий
Думаю, что это делал приезжая нерусь. В нашей стране только чёрным разрешается носить оружие.
30 августа 2014, 20:11 Василий
прохожий
Думаю, что это делал приезжая нерусь. В нашей стране только чёрным разрешается носить оружие.
Мерзко от вашего комментария.А пистолет был пневматический.
30 августа 2014, 23:12 республиканка
Какой ужас!!! Я в шоке!!! То стреляют, то теряются!
31 августа 2014, 09:19 ск
не имени ни фамилииэто не правильно.Вы покрываете преступника и его друзей.
31 августа 2014, 10:12 Обсуд
ск
не имени ни фамилииэто не правильно.Вы покрываете преступника и его друзей.
Вину и её степень определяет суд, которого ещё не было. Так что называть ОБВИНЯЕМОГО ПРЕСТУПНИКОМ пока, всё-таки, рановато.
31 августа 2014, 16:01 марсианин
республиканка
Какой ужас!!! Я в шоке!!! То стреляют, то теряются!
ещё насилуют, и геи гуляют!
01 сентября 2014, 10:12 FV215 b183
прохожий
Думаю, что это делал приезжая нерусь. В нашей стране только чёрным разрешается носить оружие.
Ты можешь отучится на профессионального охранника и взять все необходимые документы и тогда можешь даже огнестрельный купить,только он не будет нарезным,а гладкоствольным пистолетом а по истечении 5 лет даже нарезной
01 сентября 2014, 11:01 удо
Обсуд
Вину и её степень определяет суд, которого ещё не было. Так что называть ОБВИНЯЕМОГО ПРЕСТУПНИКОМ пока, всё-таки, рановато.
В феврале имена и фамилии были названы без раберательств(водителя и кондуктора),за что теперь,скорей всего,придёться дёнюжку платить и не малую.