Три версии пропажи девочки в Эжве: ребенка мог утопить мальчик

Полиция не исключает и такого развития событий

Сегодня, 26 августа, больше сотни человек вышли на поиски девочки, которая в воскресенье пропала в Эжве. Сотрудники полиции и волонтеры до сих пор прочесывают пляж. Пока поиски не принесли никаких результатов.

Порталу progorod11.ru стали известны три версии, куда могла деться девочка.

ВЕРСИЯ №1. Утонула

Следователи предполагают, что девочка могла утонуть в болоте, которое находится недалеко от места пропажи. К болоту привели собаки: они вывели людей к этому месту по следу. Вчера, 25 августа, из водоема откачали воду, работал экскаватор. Однако при работах края котлована постоянно обрушались, поэтому тело ребенка могло засыпать. Пока эта версия остается открытой.

ВЕРСИЯ №2. Маньяк

Не исключено, что ребенка мог утащить маньяк. Недалеко от места ЧП нашли припаркованный ВАЗ-2106: довольно-таки чистая и аккуратная машина. Внутри салона стражи порядка разглядели кусок ткани, такой же кусок лежит и в десяти метрах от авто. Также рядом валяется спецовка. Сотрудники ГИБДД Коми уточнили, что ВАЗ принадлежит мужчине 1963 года рождения. Пока о его местонахождении неизвестно.

ВЕРСИЯ №3. Убийство

Эта, пожалуй, самая неправдоподобная версия, однако сотрудники полиции не исключают, что к пропаже девочки может быть причастен 7-летний мальчик, который последним видел ребенка. Напомним, что мальчик умственно-отсталый и живет в семье наркоманов. При допросе он постоянно путался в показаниях. Кроме того полиция застала мальчика с сырыми по локоть рукавами.

 

Однако все это является лишь догадками, люди продолжают поиски девочки. Родители уверены, что Ксения Ветошева жива и здорова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости