В Коми мужчина вывалился из лодки и утонул

В Коми мужчина вывалился из лодки и утонулиз открытых источников

Его тело нашли лишь на следующий день

В пятницу вечером, 22 августа, в деревне Лязюв Удорского района семейная пара отправилась на лодке ловить рыбу в реке Вашка. Однако их промысел закончился трагедией. Мужчина 1969 года рождения утонул.

Во время сплава женщина решила искупаться в реке. В момент, когда она нырнула с борта, лодка качнулась. Мужчина не смог удержать равновесия и вывалился в воду. Женщина обнаружила, что ее мужа нет в лодке лишь когда вынырнула. Она обратилась за помощью к остальным жителям деревни. Но его тело удалось найти лишь на следующий день на дне реки.



В следственный отдел по Удорскому району сообщили, что в настоящее время по делу проводится проверка. Сотрудники учреждения выясняют обстоятельства происшествия.

Кстати, на поиски пропавшей девочки в Эжве вышли более ста человек. Сотрудники полиции и  волонтеры прочесывают пляж, где в последний раз видели ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости