Наверх

Стали известны приметы девочки, которая пропала в Эжве

Возрастное ограничение: 16+
Волонтеры уже вышли на поиски ребенка

Напомним, 24 августа в 20.40 часов в дежурную часть отдела полиции Эжвы обратилась женщина и сообщила, что у нее пропала 8-летняя дочь, сообщает МВД Коми.

Со слов матери, 24  августа днем девочка вышла погулять во двор и до настоящего времени не вернулась. Предпринятые родственниками самостоятельные поиски ребенка результатов не дали.

Незамедлительно по тревоге был поднят весь личный состав отдела полиции по Эжвинскому району. К поискам ребенка подключились местные жители, сотрудники МЧС.

Оперативно-поисковые мероприятия будут продолжаться до обнаружения ребенка.

Ксения Ветошева, 2006 года рождения.

На вид: 7-8 лет, рост около 130-140 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, длиной до плеч, заплетены в косу.

Была одета: розовая куртка, светлый джемпер, голубые джинсы с рисунком и стразами, синие кроссовки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении девочки, просьба сообщить в любой отдел полиции или по телефону «02».

Дети Полиция Розыск

Комментарии 29

26 августа 2014, 11:24 Djon Player
Не тот ли мужик увёл, про которого писали, что около Эконома на Красных партизанах приставал.
26 августа 2014, 11:57 Лилька
О БОЖЕ(((((
26 августа 2014, 12:23 Солнышко
Малышка, найдись живой и здоровой!!!!!!!!!@@@@@
26 августа 2014, 14:56 Горожанин
Господи дай бог чтоб все было хорошо!!!!!!!
26 августа 2014, 21:20 Анастасия
Господи Всесильный, Господи ***, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Александра Войтко. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раба Божия Ксения найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
26 августа 2014, 21:27 Житель
Дай Бог, чтоб жива была!!!
27 августа 2014, 00:26 Горожанин
Ну что сейчас известно??? Очень переживаю...весь день место не нахожу у самой доча и такой же возраст!!!!Что известно????? Не спите!!!
27 августа 2014, 15:20 Евгения
в новостях коми сказали,что на пляжу видели незнакомца с двумя несовешеннолетними детьми предположительно прочесывают эту местность дай бог чтоб была жива  либо вышли на ее след
27 августа 2014, 15:34 Евгения
ВЕРСИЯ №1. УтонулаСледователи предполагают, что девочка могла утонуть в болоте, которое находится недалеко от места пропажи. К болоту привели собаки: они вывели людей к этому месту по следу. Вчера, 25 августа, из водоема откачали воду, работал экскаватор. Однако при работах края котлована постоянно обрушались, поэтому тело ребенка могло засыпать. Пока эта версия остается открытой.ВЕРСИЯ №2. МаньякНе исключено, что ребенка мог утащить маньяк. Недалеко от места ЧП нашли припаркованный ВАЗ-2106: довольно-таки чистая и аккуратная машина. Внутри салона стражи порядка разглядели кусок ткани, такой же кусок лежит и в десяти метрах от авто. Также рядом валяется спецовка. Сотрудники ГИБДД Коми уточнили, что ВАЗ принадлежит мужчине 1963 года рождения. Пока о его местонахождении неизвестно.ВЕРСИЯ №3. УбийствоЭта, пожалуй, самая неправдоподобная версия, однако сотрудники полиции не исключают, что к пропаже девочки может быть причастен 7-летний мальчик, который последним видел ребенка. Напомним, что мальчик умственно-отсталый и живет в семье наркоманов. При допросе он постоянно путался в показаниях. Кроме того полиция застала мальчика с сырыми по локоть рукавами.Однако все это является лишь догадками, люди продолжают поиски девочки. Родители уверены, что Ксения Ветошева жива и здорова.
27 августа 2014, 16:07 Djon Player
А ещё в том котлаване нашли останки человека пролежавшие там около 3 лет.
28 августа 2014, 23:22 сова
Ужас!!!!
29 августа 2014, 00:33 Татьяна
Вот и началось осеннее обострение((((( Господи,спаси детей от этих уродов!!
29 августа 2014, 12:13 Евгений
Дай бог чтоб девочка была жива. Этого урода на суд людской
29 августа 2014, 18:15 котик
Господи хоть бы  нашли девочку страшно деток на улицу выпускать хоть бы поймали это го падлу маньяка  и на лет до старости закрыли падлу (((господь бог спаси деток от в всяких тварей 
29 августа 2014, 20:58 Хома
обнаружили девочку мертвой...:-(
29 августа 2014, 22:50 ольга
А где нашли и когда?
29 августа 2014, 23:03 Хома
сегодня , на том месте где и пропала
30 августа 2014, 16:44 Евгения
Откуда у вас такая информация? Если вы в этом не уверены не надо жути на гонять.
30 августа 2014, 19:11 КРИСТЮШКА
(!)ХОТЬБЫ НАШЛИ ДЕВОЧКУ....
30 августа 2014, 22:16 Роман
***,лучше бы девочку искали а не коменты писали всякие разные,кто на что горазд тот то и пишет.
01 сентября 2014, 22:46 Горожанин
Слов нет,слезы на глазах!!!! Полиция в городе тоже нужно фото развесить! Не дай бог с вашим ребенком так случилось....
02 сентября 2014, 21:11 Мария
Обратите внимание! Вчера в районе 19:15 на морозова 39, я с молодым человеком на машине выезжали со двора и увидели девочку. Пустили на нее взгляд, потому что она на нас засмотрелась, повадки пацанки, руки в джинсах, шла одна, в розовой куртке, на обувь не обратила внимание, волосы до плачь, русые, светленькая сама по себе. По фото копия она, не сообщила об этом раньше потому что фото Ксюши увидела только сегодня!
02 сентября 2014, 23:40 Горожанин
Звони в полицию!!!!!
03 сентября 2014, 19:29 челядь
подключите хорошего экстрасенса!у нас наверное нет их!может алыпова бионерготерапевт?она в гипноз пусть войдет
03 сентября 2014, 23:13 Горожанин
На самом деле,давно уже можно найти людей которые обладают этим. И они есть....не ужели они сами не могут помочь ???
03 сентября 2014, 23:14 Горожанин
Это все страшно и ужасно !!!
12 сентября 2014, 15:56 незнакомка
Говорят что ещё пропали девочки в эжве и нашли труп девочки в районе от веждино до фригата правда или нет интересно кто знает скажите а то у меня дочь такого же возраста
20 сентября 2015, 18:21 Светлана
Она мертва...Ищите дом с ржавой крышей..зелёный забор на заборе ящик почтовый на заборе тоже как бы не новый..это бывший заключённый осужденный за убийство...да у него обострение и сильное расстройство психики...почти не насилует.У него по другому поводу расстройства,не закапывает ,не прячет.. там лежит до сих пор! Рост примерно от 165-173 ...волосы тёмно -русые,не каштановые не тёмные..стрижка не длинные ,не короткие....одет в спортивные штаны.Деток своих берегите..ещё будет убивать ..я писала операм уже ..ментам по фигу на всё!Сама живу далеко выехать не могу на место и обстоятельства такие !Экстрасенсы есть ..Но не тех по телеку, которых вам показывают и лгу,а вы верите им!И не один не согласиться...бояться или шарлатаны- врать будут!Мертва она..и этот падаль, ночами не делает свои дела ..примерно день ...орудует днём!
20 сентября 2015, 19:16 Светлана
И забыла добавить..девочка знала его!Родители тоже ,где то пересекались они с этим .......!Шли минут 15-20,где то около этого.Не худой и не жирный..из-за роста ,плотное телосложение.Девчушка вообще не боялась его,так как знала и доверяла ему.Чувства страха -напрочь не было!Своим детям объясните ,что бы не подпускали дядек всяких даже знакомых..и если что ..если вдруг пристают к ним ,кричат пусть пожар там,плохо скорую надо!Он труслив ,когда толпа .И ещё одно ,у трупов в зрачках остаётся изображение последней секунды увиденного..если элементарно сфоткать зрачок,потом увеличить ,изображение -увидеть можно!Только ментуре этого не надо,не их же детей так..А я бы посмотрела, если бы у Жуковского ,или у Бажутова, с родными так .Так тут бы ....давно нашли ,казнили -без суда и следствия всякого!И надо не после недели или 3 суток собак и кинологов пускать по следу,а сразу!Будьте внимательны и осторожны,он стал ещё злее и агрессивнее .Осень ,весна-это для психов самая пара .Как в природе осень мёртвая(отмирание -депрессия,а весна -всё оживает(тут у них зов)!Не пишите и не рассуждайте .Действуйте и своё защищайте.От ментов толку нет,да и не будет.Им -*** ,на чужое горе и беду!!Электрошоккеры ..хотя бы... детям купите !!!Если бы ещё искали,а то им когда было написано то про это.Сидят пьют пиво и водку прямо в участках....Бардак развели в Прокуратуре ,в Судах,в МВД!А вы все сидите и молчите ,ну да конечно -"моя же хата с караю..да?!",только тогда понимаем, что это такое ,когда нас коснётся.Вас всех уже ...не только на коленки поставили.... как рабов..рты по закрыв всем ,а живьём зарыли по уши!А вы терпите все ,молчите,бойтесь.Только ...если сидеть так дальше и будите -так и будет по жизни пресмыкаться!А рабство как было , так и осталось,просто в другой форме!Пишите ,обсуждайте и сиднем сидите,пока у вас не случилось..Все охаем, ахаем ,а в конце -"у меня же дочь такова же возраста!".Не сиди и не пиши сюда..иди и разговаривай, со своим чадом, или как то обезопась его жизнь!Простыми методами, или же средствами..лак для волос ..дихлофос... от молей ...есть ещё от собак перцовый какое то средство..оно маленькое как карманные духи, вот это штука убойная ..лучше не надо!Так как распыляется сразу вокруг и самим пострадать можно!А так если пристал дядька ,фыркнул прямо в его зеньки ребёнок и всё..."защита" -скажет пусть ,от всяких - маньячил. Пусть потом менты с ним и разбираются!Приставал и всё.Как менты лапшу нам вешают и потом ещё выпускают всяких *** ,за недостаточности улик.Ну так вот и возьмите ,и научите ребёнка,раз ментам ,Прокуратуре и МВД Коми-*** на людей .