Сыктывкарец: «Моя жена отказывается от детей!»

Мужчина рассказал о своей личной трагедии

Сыктывкарец Василий ушел от своей супруги к 18-летней девушке. Но выяснилось, что молодая жена не готова заботиться о детях и муже. Женщина даже отказалась от своих малышей.

Я никогда не думал, что  сдам своих детей на воспитание государству. На это я пошел от отчаяния.

- В первом браке воспитал трех замечательных сыновей. Уходя из семьи, оставил все имущество им. Судьба подарила вторую любовь. Екатерина в то время беспризорничала, вела разгульную жизнь. Я вытаскивал из передряг. Вскоре знакомство переросло в нечто большее. Родились дети. Татьяна и Кирилл.

Но спокойная жизнь продлилась недолго. Екатерина принялась за старое. Могла оставить маленьких детей одних дома, напивалась и буянила. Потом обещала исправиться, но все повторялось. Что ни день, то скандал или пьянка. И все на глазах малышей.

- В один из вечеров я позвонил девушке, узнать как дела и чем она занимается. Она ответила, что ушла с детьми из дома. Несколько дней ночевала у сомнительных знакомых, ее не могли найти.  У меня  лопнуло терпение,  обратился в инспекцию по делам несовершеннолетних. На беседе с инспектором Екатерина призналась, что не может воспитывать детей и готова от них отказаться.

Сестру и брата отправили в больницу на обследование. Их поселили в одной палате на соседних кроватках. В первую же ночь молодая мать ушла из больницы просто потому, что ей надоело там сидеть. После этого она ни разу не навестила детей. И это в тот момент, когда ей нужно сутками сидеть около детских кроваток, обивать пороги органов опеки и доказывать, что она достойна воспитывать своих детей!

- Я очень устал бороться в одиночку за счастье своих детей. Но нет другого выхода. Матери совершенно безразлична судьба малышей. Как только заработаю денег на жилье, обязательно заберу к себе  Танюшу и Кирилла.

...

  • 0

Популярное

Последние новости