Жители села в Коми рассказали, почему на стройке школы гибнут рабочие

Жители села в Коми рассказали, почему на стройке школы гибнут рабочиеиз открытых источников

Они уверены, что на объекте не соблюдают технику безопасности

Жители поселка Усть-Нем утверждают, что рабочие на стройке сельской школы не соблюдали технику безопасности. Поэтому трагедия случилась в июле этого года и повторилась спустя месяц.

- Когда упал первый рабочий, строителям выдали каски и страховочное снаряжение, - рассказала жительница поселка Усть-Нем, живущая напротив стройки. - Но прошло две недели и про технику безопасности снова забыли. Мы даже сфотографировали это: рабочие ходят по крыше без касок, без страховки. Словно смерть первого строителя ничему не научила.

Жители Усть-Нема считают, что такой беспорядок на стройке происходит из-за прораба. Он не только не выдает рабочим каски и крепления, а даже держит их под замком.
- Он родственник директора строительной компании, - говорят сельчане. - Из-за этого, видимо, чувствует вседозволенность.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости