
В Сыктывкаре из-за тумана не могли вылететь самолеты
- 19 августа 2014
- 16+
- Оксана Сотник

Сотрудники аэропорта называют это стандартной ситуацией
Сегодня утром, 19 августа, Сыктывкар окутал густой туман. Социальные сети заполонили фотографии с красивым природным явлением. Однако не всем туман принес только положительные эмоции.
Например, была парализована работа сыктывкарского аэропорта. Пассажиры утренних рейсов не смогли вовремя вылететь из-за сильнейшего тумана. Рейс в Москву горожанам пришлось ждать лишних два часа, в Анапу - 40 минут.
– Это нормальная ситуация, - пояснили сотрудники аэропорта. - Самолеты в туман не летают. Конечно, рейсы задержали. Но сейчас уже все в порядке. Беспокоиться не о чем.
Кстати, 29 июня в Сыктывкаре почти на сутки задержали самолет, вылетающий в Египет. Как сообщил источник в сыктывкарском аэропорту, в самолете подвела электроника. Пришлось срочно вызывать инженера из Москвы, чтобы он привез нужную деталь.
...