Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Появились подробности несчастного случая на сыктывкарском ЛПК

Появились подробности несчастного случая на сыктывкарском ЛПКиз открытых источников

30-летнему рабочему пришлось ампутировать пальцы

Мужчина, у которого вчера вечером, 17 августа, затянуло руки в станок на ЛПК, сейчас находится в больнице. Обе его руки сильно повреждены: один палец оторвало сразу, еще несколько раздроблено, их пришлось ампутировать.

Как рассказали очевидцы трагедии, дежурному слесарю оказывал помощь фельдшер, который так же работал в эту смену на предприятии.

- Мужчине обеззаразили руки, вызвали «скорую». Около 22.50 медики уже подъехали и отвезли рабочего в эжвинскую больницу. Там сейчас врачи делают все возможное, чтобы спасти руки 30-летнего мужчины. 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости