Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре мужчина забил своего знакомого до смерти

В Сыктывкаре мужчина забил своего знакомого до смертиwww.znayuotvet.ru

От полученных травм сыктывкарец скончался

Недавно, 11 августа, в Эжвинском районе Сыктывкара скончался мужчина от полученных ударов в живот, сообщает Следственный комитет Коми.

Следователи выяснили, что 8 августа 55-летний житель Эжвы и его знакомый выпивали алкогольные напитки в квартире дома по улице Космонавтов. В ходе застолья между мужчинами завязался конфликт. Знакомый несколько раз ударил 55-летнего эжвинца кулаком в область живота.

Мужчине стало плохо после драки. У жителя Эжвы резко ухудшилось состояние и его отправили в местную больницу в этот же день. Врачи оказали медицинскую помощь вновь прибывшему. Однако через несколько дней, не смотря на усилия медиков, 55-летний мужчина скончался от полученных травм.

Знакомый погибшего признал свою вину в совершенном преступлении. Теперь его заключили под стражу. По делу проводятся необходимые следственные действия.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости