Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре слесарь угонял, воровал и поджигал салоны авто

За сутки полиции удалось найти преступника

25 июля в дежурную часть полиции Сыктывкара обратились несколько жителей Эжвы, у которых испортили авто, сообщает МВД Коми. 

У двух обратившихся из машин украли вещи,  один заявил об угоне, другой – о попытке угона. Еще один автовладелец сообщил, что кто-то поджог салон его машины.

Было установлено, что все эти дела рук  ранее судимого 25-летнего слесаря эжвинского ЖКХ. В течение суток мужчина был задержан.

Также выяснилось, что молодой человек причастен еще к одному преступлению – порче имущества. В ночь с 24 на 25 июля пьяный слесарь разбил стекло на остановке возле дома № 10 по проспекту Бумажников. Сейчас он находится под стражей.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости