В Сыктывкаре могут жить инопланетяне!

Экс-министр обороны Канады поделился информацией с русским телеканалом

На днях, 4 января, Пол Хеллиер, бывший министр обороны Канады, рассказал в эфире телеканала Russia Today, что на нашей планете живёт около 80 различных видов инопланетян.


- Некоторые пришельцы выглядят так же, как мы. Они могут пройти по улице, а вы и не поймёте, что это был инопланетянин, - заявил в субботу Пол Хеллиер.


По словам канадца, пришельцы не торопятся делиться с землянами своими технологиями, так как люди тратят очень много времени и ресурсов, сражаясь друг с другом. В то же время жители земли не помогают  в достаточной степени бедным. Пол Хеллиер также заявил, что инопланетные гости хотели бы сотрудничать с землянами и научить нас лучшей жизни. Но, в то же время, они не считают нас хорошими хозяевами планеты.


Хеллиер также описал несколько видов пришельцев и сферы, в развитии которых они участвуют на Земле. 

Пол Хеллиер занимал пост министра обороны Канады с 1963 по 1967 годы.

Психотерапевт из Сыктывкара Алексей Башканов считает, что люди, наблюдающие в небе разнообразные НЛО, да и вообще паранормальные явления делятся на несколько типов. Одни из них видят необычные вещи на самом деле, другие выдумывают. Говорить о том, здоров человек или имеет какие-либо психологические отклонения, может только психолог или психиатр. Алексей рассказал нам, что однажды и сам видел в небе НЛО.

Кстати, в небе Республики Коми не раз видели инопланетные корабли. Приведём небольшую хронологию появления НЛО в небе нашего края:

  1. В 1951 году 10-летний житель Усть-Цилемского района Юрий Макаров увидел в небе  дискообразное облако диаметром около 200 м., которое висело на расстоянии 5-6 км.
  2. В 1969 году жительница Воркутинского посёлка Хальмер-Ю Светлана Верба, в раннее время шла на работу. На тёмном небе, возле созвездия Большой Медведицы, она заметила небольшой двигающийся мерцающий объект, который со временем увеличился до размера луны, а затем быстро улетел за горизонт. На протяжении всего времени существования шара, он менял свой цвет.
  3. В августе 1974 года  около 19 часов селе Корткерос три человека наблюдали в течении часа, как две звездочки на небе беспорядочно летали по небу не снижая скорости.
  4. Июньской ночью в 1978 году, в Интинском район бригада бурильщиков наблюдала, как по буровой площадке всю ночь перемещались какие то огни.
  5. В 1986 году, в Ухте, около 12 часов дня, жители города наблюдали НЛО спиральной формы прямо в центре города. На глазах людей инопланетный корабль, испустив луч света в землю, растворился и оставил после себя дымку, которая сохранялась в течение часа.
  6. Летом 1987 года, в селе Ыб семейная пара наблюдала, как над землей, не меняя высоты, пролетел неизвестный круглый объект,
  7. В 1988 году в НЛО снова появилось в селе Ыб. Местная жительницы, Галина Михайловна проснулась ночью и увидела в окне пятно оранжевого цвета величиной с крышу дома. Оно беззвучно висело над горой, имея четко выраженную эллипсоидную форму.
  8. 3 октября 1989 года около 16 часов, в селе Корткерос несколько человек в течении 10 минут наблюдали, как на фоне звездного неба пролетел яркий голубоватый объект в форме шара, величиной с футбольный мяч. Позади шара тянулся слабо светящийся хвост.

    Хронология по данным с сайта: http://www.ufo-komi.narod.ru/Ufokomires.htm


В 1990 по 2000 годы в Республике Коми было также зафиксировано множество свидетельств встреч с НЛО. Как утверждают очевидцы, неопознанные объекты появляются в небе нашего края и по сей день, не давая уфологам республики покоя.

Кстати, в 2010 году, жительница Сыктывкара с сыном также заметили в небе НЛО над небом города. Очевидцы даже записали передвижения объекта на камеру мобильного телефона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости