Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В бассейне Сыктывкара появилась система автоматической фиксации результатов

Она позволит более точно засчитывать результаты

В Сыктывкаре в центральном бассейне появилась система автоматической фиксации результатов. Новая система приобретена за счет средств республиканского бюджета и за счет субсидии, которая была выделена учреждению.  
Сейчас ведется апробация системы автоматической фиксации результатов и обучение судей. Благодаря этой системе в скором времени можно будет проводить соревнования на более серьезном уровне как региональных, так и всероссийских этапов.  

В тему
В марте этого года в бассейне появился пылесос «Дельфин».

 

Ближайшее крупное мероприятие  в Сыктывкаре – это Кубок Федерации плавания Коми.

- Пока мы сомневаемся, что получится использовать новую систему, - сказал руководитель спортагентства Михаил Дудников. – Она еще  не опробована в полном объеме.



 

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости