Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Депутаты Коми предлагают штрафовать за нарушение правил благоустройства

Депутаты Коми предлагают штрафовать за нарушение правил благоустройства

Устаревшие законодательные акты требуют пересмотра

Депутаты Коми предлагают установить контроль за соблюдением правил благоустройства территорий и административную ответственность за их нарушение. Этот вопрос обсуждали сегодня, 17 сентября, на сессии Госсовета. Коресспондент progorod11.ru сообщает о ходе заседания.

Депутаты подчеркнули важность законопроекта и наличие множества устаревших законодательных актов, которые устарели и требуют пересмотра. 

Необходимо определить и состав таких административных правонарушений, а также сделать список с указанием конкретных штрафов. На граждан штраф от 4 до 6 тысяч рублей и обязательные работы до 100 часов, чтобы нарушитель возместил вред, который причинил.

Читайте также:

Популярное

Последние новости