Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На Доручастке пробки создают... коровы (ФОТО)

На Доручастке пробки создают... коровы (ФОТО)

Сыктывкарка Нелли Петрушина несколько минут ждала, пока животные перейдут дорогу

Сегодня, 27 августа, на Октябрьском проспекте в районе Доручастка горожанка Нелли Петрушина ехала на машине и увидела необычную картину: пастух переводил через дорогу стадо коров.

- Это происходило неподалеку от заправки, - рассказала Петрушина. - Нам пришлось остановиться и подождать, пока коровы медленно перейдут проезжую часть. Пастух вел их куда-то в сторону Орбиты.

Оживленное в этом месте движение автомобилей на несколько минут остановилось. Водители с интересом наблюдали, как животные вальяжно переходят дорогу. Образовалась небольшая пробка.
- И ведь не по пешеходному переходу шли! - улыбается Петрушина. - Мой друг, водитель, который каждый день ездит на работу по этой дороге, говорит, что ни разу не видел, чтобы коровы здесь создавали проблемы для автолюбителей. 

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости