Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Орбите на Покровском сыграл духовой оркестр (ФОТО, ВИДЕО)

Сыктывкарцы наслаждались звучанием инструментов

15 августа в 18.00 на Покровском бульваре жители Орбиты смогли насладиться звуками духового оркестра.

Выступление музыкантов Управления противопожарной службы и защиты - городская акция по профилактике пожаров среди населения столицы.

Оркестр исполнил мелодии известных ретро-шлягеров, вальсов и маршей, джазовые композиции.  Там же работники противопожарной службы раздавали листовки по безопасности жизнедеятельности и продемонстрировали технику пожарного вооружения, аварийно-спасательного инструмента.

Для родителей с детьми устроили конкурсы с применением пожарного оборудования. И  показали  единственную в Республике Коми автоцистерну, совмещённую с автолестницей, при помощи которой, спасатели эвакуируют людей с высоты пятиэтажного здания.

А сегодня в 18.00 духовой оркестр противопожарной службы порадует своим выступлением жителей Затона. Возле д/к «Волна» музыканты исполнят шлягеры прошлых лет.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости