Финские СМИ напишут о мультифестивале «Ыбица»

Организаторы мультифестиваля договорились о сотрудничестве

Финские СМИ напишут о мультфестивале «Ыбица», сообщают организаторы. Они договорились о сотрудничестве с финской продюсерской компанией Provisual Ltd.
Теперь читатели ряда крупнейших финских СМИ смогут получать информацию о мультифестивале «Ыбица» и туристическом потенциале Республики Коми.

- Сотрудничество нашей компании с мощным информационным и маркетинговым каналом LiveFinland, входящим в структуру Provisual Ltd. и популяризирующим в мире музыкальную и туристическую индустрию Финляндии, как для проекта «Ыбица», так и для региона в целом, будет способствовать продвижению Республики Коми на принципиально новом уровне, - отметила генеральный директор компании «Ыбица продакшн» Анна Манюк.

Будь в теме
Мультифестиваль «Ыбица» будет проходить в Финно-угорском этнокультурном парке в селе Ыб 24-25 августа. Хедлайнерами мультифестиваля 24 августа станут «Бурановские бабушки», 25 августа – финская группа The Rasmus.

Стартап проекта LiveFinland намечен на декабрь 2013 года. Ресурс будет содержать информацию не только о деятелях музыкальной и туристической индустрии Финляндии, но и контакты, сервисы продажи билетов, материалы об авторском праве, ссылки на крупнейшие компании индустрии туризма и культуры страны.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости