В сыктывкарском Лесозаводе ограбили женщину

В сыктывкарском Лесозаводе ограбили женщинуФото из архива "Про Города"

В сыктывкарском Лесозаводе, произошло нападение на женщину. По информации МВД по Коми, 57-летняя жительница города обратилась в полицию и сообщила о том, что на нее набросился грабитель. 

Это случилось поздно вечером. Сыктывкарка шла к автобусной остановке, когда неизвестный мужчина внезапно подбежал к ней. Грабитель схватил женщину за горло и потребовал отдать ему деньги или банковскую карту. Женщина сильно испугалась, поэтому не стала сопротивляться и отдала грабителю 400 рублей, которые у нее были при себе.

Полиция выяснила личность нападавшего. Оказалось, что это 39-летний мужчина, житель столицы, который имел ранее судимости. Сотрудники уголовного розыска задержали его в его месте жительства и доставили для дачи показаний в Управление. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье "грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья" в соответствии с Уголовным Кодексом Российской Федерации. Подозреваемый находится под стражей, ожидая дальнейшего развития дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости