Где в Сыктывкаре принимает уролог: семь вариантов от 0 до 1700 рублей

Где в Сыктывкаре принимает уролог: семь вариантов от 0 до 1700 рублейфото из архива ProGorod11.ru

Посещать этого специалиста нужно не реже одного раза в три года

Уролог – специалист, занимающийся лечением мочеполовой системы человека, в частности заболеваний мочевого пузыря, почек и наружных половых органов. Посещать этого специалиста рекомендуется не реже одного раза в три года, преимущественно мужчинам после 40 лет, поскольку многие урологические заболевания хорошо поддаются терапии только на начальном этапе развития. Портал ProGorod11.ru узнал, где в Сыктывкаре принимает уролог и сколько стоит эта услуга.

Поликлиника «РГС-Мед»

  • Стоимость приема врача высшей категории при наличии полиса ОМС - 1700 рублей;
  • Стоимость приема врача I категории при наличии полиса ОМС - 1440 рублей.

Также в поликлинике можно пройти профилактический осмотр для выдачи справок на право ношения оружия, посещение бассейна. Проводятся экспертизы временной нетрудоспособности и выдача всех необходимых документов с ней связанных (листков временной нетрудоспособности, справок, заключений КЭК при оформлении инвалидности).

ГБУЗ РК «Центральная поликлиника г. Сыктывкара»

  • Стоимость приема по номеркам - 0 рублей.
  • Стоимость приема в отделении платных медицинских услуг - 375 рублей.

Также в поликлинике оказывают все виды профосмотров (при приеме на работу, периодические, водители, оружие); проводят консультации высококвалифицированных специалистов, ультразвуковую диагностика, суточный мониторинг АД, ЭКГ и ФГДС с HP-тестом.

Лечебно-консультативный центр «Гера»

  • Стоимость приема - 800 рублей.

Также здесь вы можете пройти УЗИ по гинекологии, по урологии, поджелудочной железы, селезенки, почек, надпочечников, слюнных желез и лимфоузлов, плевральной полости, мягких тканей, а также сустава, органов мошонки, глаза и орбит.

Медицинский центр «Паритетъ»

  • Стоимость приема - 790 рублей

Предоставляемые услуги: акушерство и гинекология, в том числе УЗИ контроль проходимости маточных труб в амбулаторных условиях, криодеструкция эрозии шейки матки, лечение воспалительных заболеваний ЖПО, гинекологический массаж.

К каком врачу сложнее всего попасть на прием в Сыктывкаре? Пишите в комментариях

ГАУЗ РК «Консультативно-диагностический центр» города Сыктывкара

  • Стоимость приема - 760 рублей

Также в центре можно пройти медосвидетельствование для выдачи лицензии на право приобретения оружия, экспертизу профпригодности (комиссия).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости