В Сыктывкаре водитель «Киа» налетел на отбойник и решил выпить после аварии (фото)

В Сыктывкаре водитель «Киа» налетел на отбойник и решил выпить после аварии (фото)фото очевидца

В момент ДТП мужчина был трезв

В Сыктывкаре водитель «Киа» влетел в отбойник на Октябрьском проспекте. После аварии мужчина зачем-то решил выпить. Очевидцы прислали в редакцию портала PG11.ru фотографии с места ДТП, а в ГИБДД рассказали подробности происшествия.

Дорожный инцидент случился в Сыктывкаре вчера, 30 октября, около 20.00. Водитель 1963 года рождения за рулем «Киа Спектра» двигался по Октябрьскому проспекту со стороны Эжвы в направлении улицы Петрозаводской. Напротив дома №12 по улице Ветеранов он не справился с управлением и врезался в отбойник. 

От удара, по словам очевидцев, в автомобиле сработали подушки безопасности. Водитель серьезных травм не получил. Также горожане сообщили, что автовладелец выполнил все необходимые действия: выставил знак аварийной остановки и вызвал сотрудников ГИБДД.

Но, как оказалось, мужчина допустил серьезную ошибку. После аварии он решил выпить, чего делать категорически нельзя. В ГИБДД уточнили, что на момент ДТП водитель был трезв. 

За это нарушение мужчине грозит штраф в размере 30-ти тысяч рублей, а также лишение прав сроком от полутора до двух лет.

Как вы думаете, зачем водитель решил выпить? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости