В Сыктывкаре машина провалилась в люк на отремонтированной улице Старовского (фото)

В Сыктывкаре машина провалилась в люк на отремонтированной улице Старовского (фото)фото очевидца

По словам автовладельца, крышка колодца упала вниз под весом «Ижа»

В Сыктывкаре только-только закончился ремонт дорожного покрытия на улице Старовского. Но сразу после окончания работ там произошел неприятный инцидент - под колесом автомобиля провалился канализационный люк. Фотографии с места происшествия очевидцы прислали в редакцию портала PG11.ru.

Дорожный инцидент случился в Сыктывкаре вчера, 22 октября, около 17:20. Напротив здания сыктывкарского «Водоканала» водитель 2000 года рождения за рулем «Ижа» провалился в канализационный люк. 

- Вот такие у нас дороги в Сыктывкаре. Люки под машинами проваливаются, - сообщил один из пассажиров автомобиля Валентин Митюшев.

Как объяснил молодой человек, крышка колодца просто-напросто упала вниз под весом автомобиля. Эту версию, по его словам, подтвердили и «дорожники», которые приехали на место происшествия.

Однако инспекторам ГИБДД водитель пояснил, что не видел, был ли колодец вообще закрыт крышкой люка. Тем не менее, ситуация в любом случае не на стороне компании, которая осуществляла ремонт. Отметим, что работы закончились только вчера

В компании «Т плюс», которая являлась заказчиками дорожных работ, прокомментировали ситуацию. Как оказалось, люк не находится у них на балансе. Со своей стороны «Т плюс» временно закрыла открытый колодец листом железа.

Как вы думаете, почему машина провалилась в люк? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости