В Коми девушка вывалилась из машины, после чего водитель наехал на нее

В Коми девушка вывалилась из машины, после чего водитель наехал на нееФото УГИБДД МВД по Коми

Мужчину привлекли к ответственности

2 сентября в Печоре молодая девушка выпала из салона «Мазды», в которой ехала, а затем еще и попала под колеса этого же авто. Как ни странно, пострадавшая получила только ушиб. Об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 2 сентября, в Печоре произошел не совсем обычный дорожный инцидент. Там местная жительница угодила под колеса авто, в котором ехала.

По информации, предоставленной Госавтоинспекцией, сообщение о ДТП поступило утром около 8 часов. В ходе выяснения обстоятельств аварии сотрудники дорожной полиции установили, что инцидент произошел возле дома №46 на улице Островского. Когда автомобиль Mazda CX7, в котором находилась потерпевшая, проезжал мимо указанного здания, девушка по какой-то причине вывалилась из салона. И увы, на этом злоключения неудачливой пассажирки не закончились - после того, как она оказалась на асфальте, водитель иномарки сбил ее.

По счастливому стечению обстоятельств тяжелых увечий девушка в результате наезда не получила: у нее диагностировали лишь ушибленную травму ноги. Госпитализация не потребовалась.

Водителя «Мазды», который допустил инцидент, оштрафовали. Как отметили в ГИБДД, мужчина далеко не «чайник» - он «крутит баранку» уже 20 лет.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости