В Сыктывкаре маленькая девочка выпала из авто на полном ходу (видео)

В Сыктывкаре маленькая девочка выпала из авто на полном ходу (видео)Скриншот с видео

Сразу после случившегося она побежала обратно к машине

16 июля в Сыктывкаре маленькая девочка выпала из машины прямо на ходу. Это произошло в Дырносе рядом с автозаправкой. Об инциденте порталу PG11.ru рассказал очевидец Алексей Колесов (имя и фамилия изменены).

В понедельник, 16 июля, жители столицы Коми стали свидетелями, как из белого автомобиля Lada на оживленной дороге выпала девочка лет шести. После падения она сильно плакала и не могла успокоиться. Момент, когда произошло ЧП, заснял видеорегистратор одной из машин.

На ролике видно, как рядом с заправкой у Lada открывается дверь, и из нее вываливается девочка в светлом платье с белыми длинными волосами. Сразу после этого она встала и быстро побежала вслед за машиной. Вскоре из авто вышел мужчина и взял девочку на руки. Затем из машины выбежал еще один ребенок. После чего все трое вернулись в авто. Пока неизвестно, насколько сильно пострадала девочка.

Напомним, 22 июля, в Сыктывкаре произошло ДТП: «Киа Рио» столкнулась с пассажирским автобусом. Как сообщили очевидцы, пострадавших в этой аварии не было.

Как вы думаете, почему девочка выпала из машины? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости