Под Сыктывкаром автобус за трость протащил пенсионерку

Под Сыктывкаром автобус за трость протащил пенсионеркуФото из архива Pro Города

Старушка несколько метров проехалась по асфальту

Под Сыктывкаром пенсионерка зацепилась тростью за автобус и таким образом несколько метров протащилась за автобусом. Транспорт удалось остановить лишь с помощью криков пассажиров. Об этом пишет ИА «Комиинформ».

Странный инцидент произошел 1 июня около 18.30 в поселке Краснозатонский. 78-летняя пенсионерка заметила автобус на остановке и поспешила к нему. Чтобы задержать маршрутный транспорт, женщина просунула трость между дверями. В этот момент двери салона захлопнулись, и палочка старушки осталась зажата между ними. Автобус тронулся.

Пенсионерка оказалась не из робких. Она крепко вцепилась в свою трость и не выпускала ее из рук. Автобус поехал и протащил старушку на палке несколько метров. Остановить транспорт удалось лишь после криков пассажиров: они запаниковали, когда увидели, как пенсионерка на трости следует за автобусом.

Какие странные случаи вы наблюдали в автобусе? Рассказывайте в комментариях.

В итоге женщина получила ушибы и травму носа. Водителя автобуса привлекут к административной ответственности на нарушение ПДД, которое повлекло за собой причинение вреда здоровью.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости