В Сыктывкаре очевидцы сняли на видео, как автобус летел по встречке (видео)

В Сыктывкаре очевидцы сняли на видео, как автобус летел по встречке (видео)Скрин из видео

Водители были шокированы его поведением на дороге

29 сентября водитель сыктывкарского автобуса обогнал пробку около светофора по встречной полосе. Он пересёк сплошную линию разметки и пролетел прямо перед изумлёнными пешеходами. Видео с нарушением ПДД было размещено в группе «Жесть Коми».

Водитель автомобиля с видеорегистратором стоял на перекрёстке около ТЦ «ЦУМ» 29 сентября около часу дня. Несколько машин ожидали зелёный сигнал светофора в небольшой пробке. Внезапно, на встречную полосу вылетел ПАЗик. Водитель автобуса по маршруту №5 доехал до перекрёстка по встречке, дождался разрешающего сигнала светофора и въехал в поток машин, чтобы потом завернуть к остановке.

- В Сыктывкаре водители автобусов вообще обнаглели! Ездят через сплошную по встречке, объезжают пробки. На безопасность пассажиров вообще наплевать! - подписал видео сыктывкарец.

Несмотря на то, что сотрудники ГИБДД часто проводят проверки водителей общественного транспорта, они, к сожалению, продолжают нарушать ПДД. При этом они действительно рискуют не только своими жизнями, но и здоровьем своих пассажиров.

А вы видели, как водители автобусов нарушают правила дорожного движения? Расскажите об этом в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости