В Сыктывкаре водитель автобуса наорал на бабушку, которую чуть не покалечил

Пожилая женщина кричала от боли

В Сыктывкаре 14 марта на улице Коммунистической водитель автобуса прищемил дверью руку бабушки, когда она пыталась войти в авто. Шофер просто не заметил старушку. От боли пожилая женщина закричала. Только спустя 10 секунд водитель открыл дверь. Однако вместо извинений бабушка удостоилась отборного мата. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец происшествия Виктор Есев.

Пожилую сыктывкарку защемило дверью автобуса во вторник, 14 марта, около 11:00 на остановке «КГПИ» по улице Коммунистической. Когда подъехал автобус №46 с госномером о640кн, ничто не предвещало беды. Бабушка спокойно входила в авто, но спешивший водитель закрыл двери.

- Водитель не заметил бабушку и прищемил ей пальцы. Старушка начала кричать. Двери открыли только через 10 секунд. А затем водитель с кондуктором вышли из салона и орать на бабушку. Выражались они, между прочим, нецензурно, - сообщил горожанин Виктор Есев.

    Пресс-секретарь компании-перевозчика «САТП №1» Александр Попов сообщил, что по факту неподобающего поведения водителя будет проведена служебная проверка. К слову, шофер уже установлен.

    - От лица компании приношу извинения пассажиру за доставленные неудобства. Отдельно отмечу, что с персоналом регулярно проводятся инструктажи на тему правил перевозки пассажиров и багажа, техники безопасности. Дополнительно мы еще раз напомним сотрудникам о том, что пассажиры - это в первую очередь клиенты. Отношение к ним должно быть соответствующее - вежливое и корректное, - отметил Александр Попов.

    А вы сталкиваетесь с хамством водителей и кондукторов? Расскажите об этом в комментариях к статье

     

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости